О внесении изменений в решение Енбекшильдерского районного маслихата от 22 декабря 2008 года № С-11/4 "О районном бюджете на 2009 год"
Решение Енбекшильдерского районного маслихата Акмолинской области от 26 октября 2009 года № С-18/2. Зарегистрировано Управлением юстиции Енбекшильдерского района Акмолинской области 12 ноября 2009 года № 1-10-104. Утратило силу - решением Енбекшильдерского районного маслихата Акмолинской области от 10 февраля 2010 года № С21/5
Утратило силу - решением Енбекшильдерского районного маслихата Акмолинской области от 10 февраля 2010 года № С21/5
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 и пунктом 4 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьи 6 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года и согласно предложения акимата района, районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Енбекшильдерского районного маслихата «О районном бюджете на 2009 год» от 22 декабря 2008 года № С-11/4 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-10-78, опубликовано 16 января 2009 года в районной газете «Жаңа дәуір» и 17 января 2009 года в районной газете «Сельская новь») с последующими изменениями внесенными решениями Енбекшильдерского районного маслихата от 2 марта 2009 года № С-13/2 «О внесении изменений в решение Енбекшильдерского районного маслихата от 22 декабря 2008 года № С-11/4 «О районном бюджете на 2009 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-10-83, опубликовано 27 марта 2009 года в районной газете «Жаңа дәуір» № 25 и 28 марта 2009 года в районной газете «Сельская новь» № 26), от 6 апреля 2009 года № С-14/2 «О внесении изменений в решение Енбекшильдерского районного маслихата от 22 декабря 2008 года № С-11/4 «О районном бюджете на 2009 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-10-84, опубликовано 1 мая 2009 года в районной газете «Жаңа дәуір» № 35 и 2 мая 2009 года в районной газете «Сельская новь» № 36), от 27 апреля 2009 года № С-15/5 «О внесении изменений в решение Енбекшильдерского районного маслихата от 22 декабря 2008 года № С-11/4 «О районном бюджете на 2009 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-10-86, опубликовано 22 мая 2009 года в районной газете «Жаңа дәуір» № 41 и 23 мая 2009 года в районной газете «Сельская новь» № 42), от 20 июля 2009 года № С-17/3 «О внесении изменений в решение Енбекшильдерского районного маслихата от 22 декабря 2008 года № С-11/4 «О районном бюджете на 2009 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-10-90, опубликовано 31 июля 2009 года в районной газете «Жаңа дәуір» № 61 и 1 августа 2009 года в районной газете «Сельская новь» № 62) следующие изменения:

Еңбекшілдер аудандық мәслихатының 2008 жылғы 22 желтоқсандағы № С-11/4 "2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы" шешіміне өзгертулер енгізу туралы
Ақмола облысы Еңбекшілдер аудандық мәслихатының 2009 жылғы 26 қазандағы № С-18/2 шешімі. Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 12 қарашада № 1-10-104 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Еңбекшілдер аудандық мәслихатының 2010 жылғы 10 ақпандағы № С21/5 шешімімен
Күші жойылды - Ақмола облысы Еңбекшілдер аудандық мәслихатының 2010.02.10 № С21/5 шешімімен
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджеттік кодексінің 106 бабының 2 тармағының 4) тармақшасына және 4 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 6 бабына және аудан әкімдігінің ұсынысына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Еңбекшілдер аудандық мәслихатының «2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы» 2008 жылғы 22 желтоқсандағы № С-11/4 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде № 1-10-78 тіркелген, 2009 жылғы 16 қаңтарда аудандық «Жаңа дәуір» газетінде және 2009 жылғы 17 қаңтарда аудандық «Сельская новь» газетінде жарияланған), одан кейін Еңбекшілдер аудандық мәслихатының шешімдерімен енгізілген, 2009 жылғы 2 наурыздағы № С-13/2 «Еңбекшілдер аудандық мәслихатының 2008 жылғы 22 желтоқсандағы № С-11/4 «2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы» шешіміне өзгертулер енгізу туралы» (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде № 1-10-83 тіркелген, 2009 жылғы 27 наурызда аудандық «Жаңа дәуір» газетінде № 25 және 2009 жылғы 28 наурызда аудандық «Сельская новь» газетінде № 26 жарияланған), 2009 жылғы 6 сәуірдегі № С-14/2 «Еңбекшілдер аудандық мәслихатының 2008 жылғы 22 желтоқсандағы  № С-11/4 «2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы» шешіміне өзгертулер енгізу туралы» (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде № 1-10-84 тіркелген, 2009 жылғы 1 мамырда аудандық «Жаңа дәуір» газетінде № 35 және 2009 жылғы 2 мамырда аудандық «Сельская новь» газетінде № 36 жарияланған), 2009 жылғы 27 сәуірдегі № С-15/5 «Еңбекшілдер аудандық мәслихатының 2008 жылғы 22 желтоқсандағы № С-11/4 «2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы» шешіміне өзгертулер енгізу туралы» (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде № 1-10-86 тіркелген, 2009 жылғы 22 мамырда аудандық «Жаңа дәуір» газетінде № 41 және 2009 жылғы 23 мамырда аудандық «Сельская новь» газетінде № 42 жарияланған), 2009 жылғы 20 шілдеде № С-17/3 «Еңбекшілдер аудандық мәслихатының 2008 жылғы 22 желтоқсандағы № С-11/4 «2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы» шешіміне өзгертулер енгізу туралы» (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде № 1-10-90 тіркелген, 2009 жылғы 31 шілдеде аудандық «Жаңа дәуір» газетінде № 61 және 2009 жылғы 1 тамызда аудандық «Сельская новь» газетінде № 62 жарияланған) шешімдеріне келесідей өзгертулер енгізілсін:

в подпункте 1 пункта 1 цифру «1488133,7» заменить на цифру «1487529,6»;
в подпункте 2 пункта 1 цифру «1505815,8» заменить на цифру «1504211,7»;
в подпункте 4 пункта 1 цифру «14570» заменить на цифру «15570».
2. Приложения 1, 2, 4 «О районном бюджете на 2009 год» к решению районного маслихата от 22 декабря 2008 года № С-11/4 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-10-78, опубликовано 16 января 2009 года в районной газете «Жаңа дәуір» и 17 января 2009 в районной газете «Сельская новь») изложить в новой редакции согласно приложений 1, 2, 3 к настоящему решению.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в управлении юстиции Енбекшильдерского района и вводится в действие с 1 января 2009 года.
Председатель сессии
районного маслихата                        А.Амрин
Секретарь
районного маслихата                        М.Исажанов
СОГЛАСОВАНО:
Аким
Енбекшильдерского района
Акмолинской области                        Т.Хамитов
Начальник
государственного учреждения
«Отдел экономики и
бюджетного планирования»
Енбекшильдерского района
Акмолинской области                        Р.Нургалиев
Приложение 1
к решению районного маслихата
"О районном бюджете на 2009 год"
от 22 декабря 2008 года № С-11/4
Приложение 1
к решению районного маслихата
"О внесении изменений в решение
Енбекшильдерского районного
маслихата от 22 декабря 2008
года № С-11/4 "О районном
бюджете на 2009 год" от

1 тармақтың 1 тармақшасындағы «1488133,7» саны «1487529,6» санымен ауыстырылсын;
1 тармақтың 2 тармақшасындағы «1505815,8» саны «1504211,7» санымен ауыстырылсын;
1 тармақтың 4 тармақшасындағы «14570» саны «15570» санымен ауыстырылсын.
2. Аудандық мәслихаттың «2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы» 2008 жылғы 22 желтоқсандағы № С-11/4 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде № 1-10-78 тіркелген, 2009 жылғы 16 қаңтарда аудандық «Жаңа дәуір» газетінде және 2009 жылғы 17 қаңтарда аудандық «Сельская новь» газетінде жарияланған) шешімінің 1, 2, 4 қосымшалары осы шешімінің 1, 2, 3 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
3. Осы шешім Еңбекшілдер ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күнінен бастап күшіне енеді және 2009 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сесиясының төрағасы                        А.Әмрин
Аудандық мәслихат
хатшысы                                    М.Исажанов
КЕЛІСІЛДІ:
Ақмола облысы
Еңбекшілдер ауданының
әкімі                                      Т.Хамитов
Ақмола облысы
Еңбекшілдер ауданының
«Экономика және бюджеттік
жоспарлау бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің
бастығы                                    Р.Нұрғалиев
Аудандық мәслихатының
2008 жылғы 22 желтоқсандағы
"2009 жылға арналған
аудандық бюджет туралы"
№ С-11/4 шешіміне
1 қосымша
Еңбекшілдер
аудандық мәслихатының
"2008 жылғы 22 желтоқсандағы
"2009 жылға арналған аудандық
бюджет туралы" аудандық мәслихатының
№ С-11/4 шешіміне өзгертулер