О внесении изменений и дополнения в решение № 12/4 Есильского районнного маслихата от 24 декабря 2008 года "О районном бюджете на 2009 год"
Решение Есильского районного маслихата Акмолинской области от 27 февраля 2009 года № 14/2. Зарегистрировано Управлением юстиции Есильского района Акмолинской области 18 марта 2009 года № 1-11-99. Утратило силу - решением Есильского районного маслихата Акмолинской области от 19 апреля 2010 года № 25/3
Сноска. Утратило силу - решением Есильского районного маслихата Акмолинской области от 19.04.2010 № 25/3
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
На основании Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 04 декабря 2008 года, статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправления в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, письма акима Есильского района № 01-и/203 от 18 февраля 2009 года Есильский районный Маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Есильского районного маслихата от 24 декабря 2008 года № 12/4 "О районном бюджете на 2009 год", (зарегистрировано в Региональном Реестре государственной регистраций нормативных правовых актов № 1-11-94 от 6 января 2008 года, опубликовано в районной газете "Жаңа Есіл" от 16 января 2009 года № 3-4) следующие изменения и дополнение:
В подпункте 1 пункта 1:
цифру 2128080 заменить на цифру 2170598,
цифру 1577010 заменить на цифру 1619528;
В подпункте 2 пункта 1:
цифру 2070290 заменить на цифру 2112808
в пункте 5:
цифру 817600 заменить на цифру 860118
цифру 759810 заменить на цифру 802328
цифру 17906 заменить на цифру 60424
в приложении 1:
в функциональной группе 07 жилищно-коммунальное хозяйтсво цифру 695305 заменить на цифру 737993,
в подфункций 1 "жилищное хозяйство" цифру 66653 заменить на цифру 109341,
перед администратором бюджетной программы 467 "Отдел строительства района (города областного значения)" добавить администратора бюджетной программы 458 "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автмобильных дорог района" 170, бюджетную программу 005 "снос аварийного и ветхого жилья" 170.
2. Приложение № 1, 4 к данному решению изложить в новой редакции согласно приложений № 1, 4 к настоящему решению.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистраций в Управлении юстиции Есильского района Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2009 года.
Председатель сессии
районного Маслихата
секретарь районного
Маслихата                          Ж.Кажибаев
СОГЛАСОВАНО:
Аким Есильского
района                                 С.Ерин
Начальник отдела экономики
и бюджетного планирования
района                            А.Ибрагимов
Приложение 1
утверждено решением сессии
Есильского районного Маслихата
от 24 декабря 2008 года № 12/4
"О районном бюджете на 2009 год"
Приложение 1
к решению Есильского районного

Есіл ауданындық мәслихатының 2008 жылғы 24 желтоқсандағы "2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы" № 12/4 шешіміне өзгертулер мен толықтырулар енгізу туралы
Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 2009 жылғы 27 ақпандағы № 14/2 шешімі. Ақмола облысы Есіл ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 18 наурызда № 1-11-99 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 2010 жылғы 19 сәуірдегі № 25/3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 2010.04.19 № 25/3 шешімімен
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджеттік кодексін, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы “Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы” Заңының 6 бабын, Есіл ауданы әкімінің 2009 жылғы 18 ақпандағы № 01-и/203 хатын негізге ала отырып, Есіл аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Есіл аудандық мәслихатының 24 желтоқсан 2008 жылғы № 12/4 “2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы” (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Аймақтық Тізілімінде 2009 жылғы 6 қаңтарда 1-11-94 нөмірімен тіркелген, 2008 жылғы 16 қаңтарда  аудандық “Жаңа Есіл” газетінің 3-4 нөмірінде жарияланған) шешіміне келесі өзгертулер мен толықтыру енгізілсін:
1 тармақтың 1 тармақшасындағы:
“2128080” цифры “2170598” цифрына ауыстырылсын,
“1577010” цифры “1619528” цифрына ауыстырылсын;
1 тармақтың 2 тармақшасындағы:
“2070290” цифры “2112808” цифрына ауыстырылсын;
5 тармақтағы:
“817600” цифры “860118” цифрына ауыстырылсын,
“759810” цифры “802328” цифрына ауыстырылсын,
“17906” цифры “60424” цифрына ауыстырылсын;
1 қосымшадағы:
07 “Тұрмыстық-коммуналдық шаруашылық” қызметтік тобындағы “695305” цифры “737993” цифрына ауыстырылсын,
01 “Тұрмыстық шаруашылық” қызметшедегі “66653” цифры “109341” цифрына ауыстырылсын,
467 “Ауданның (облыстық маңызы бар қала) құрылыс бөлімі”  бюджеттік бағдарламасы әкімшілігі  алдында 458 “Ауданның тұрғын үй -коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары” 170, 005 “Авариялық және ескі тұрғын үйлерді бұзу” 170 кіші бағдарламасымен толықтырылсын.
2. Осы шешімге қатысты №1,4 қосымшалар  осы шешімге қатысты №1,4 қосымшаларға сәйкес жаңа редакцияда бекітілсін.
3. Осы шешім Ақмола облысы, Есіл аудандық әділет Басқармасында мемлекеттік тіркеген күннен бастап күшіне енеді және 2009 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессияның төрағасы
аудандық мәслихаттың
хатшысы                                Ж.Қажыбаев
КЕЛІСІЛДІ
Есіл ауданының
әкімі                                      С.Ерин
Ауданның экономика және
бюджеттік жоспарлау
бөлімінің бастығы                   А. Ибрагимова
Аудандық Мәслихаттың 2008 жылдың 24 желтоқсандағы
"2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы"
№ 12/4 шешімімен бетілді 1 қосымша.
Аудандық Мәслихаттың 2008 жылғы 24 желтоқсандағы
"2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы"
№ 12/4 шешіміне өзгертулер және толықтыру енгізу туралы