О внесении изменений в решение Целиноградского районного маслихата от 25 декабря 2008 года № 86/15-4 "О районном бюджете на 2009 год"
Решение Целиноградского районного маслихата Акмолинской области от 1 октября 2009 года № 144/22-4. Зарегистрировано Управлением юстиции Целиноградского района Акмолинской области 9 октября 2009 года № 1-17-119. Утратило силу - решением Целиноградского районного маслихата Акмолинской области от 9 апреля 2010 года № 185/27-4
Сноска. Утратило силу - решением Целиноградского районного маслихата Акмолинской области от 09.04.2010 № 185/27-4
В соответствии с пунктом 1 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1 пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года, согласно постановлению акимата Целиноградского района от 1 октября 2009 года № 211а «О внесении на рассмотрение Целиноградского районного маслихата проекта решения районного маслихата «О внесении изменений в решение Целиноградского районного маслихата от 25 декабря 2008 года № 86/15-4 «О районном бюджете на 2009 год» Целиноградский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Целиноградского районного маслихата «О районном бюджете на 2009 год» от 25 декабря 2008 года № 86/15-4 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-17-79, опубликовано от 16 января 2009 года в районных газетах «Призыв», «Уран»), с последующими изменениями и дополнениями, внесенными решениями Целиноградского районного маслихата от 25 февраля 2009 года № 99/17-4 «О внесении изменений в  решение Целиноградского районного маслихата от 25 декабря 2008 года № 86/15-4 «О районном бюджете на 2009 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-17-83, опубликовано от 13 марта 2009 года в районных газетах «Призыв» № 12-13, «Уран» № 10), от 8 апреля 2009 года № 105/18-4 «О внесении изменений и дополнений в решение Целиноградского районного маслихата от 25 декабря 2008 года № 86/15-4 «О районном бюджете на 2009 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-17-86, опубликовано от 24 апреля 2009 года в  районных газетах «Призыв» № 21-22, «Уран» № 17), от 29 апреля 2009 года № 116/19-4 «О внесении изменений и дополнений в решение Целиноградского районного маслихата от 25 декабря 2008 года № 86/15-4 «О районном бюджете на 2009 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-17-87, опубликовано от 22 мая 2009 года в районных газетах «Призыв» № 27, «Уран» № 21), от 22 июля 2009 года № 135/21-4 «О внесении изменений и дополнений в решение Целиноградского районного маслихата от 25 декабря 2008 года № 86/15-4 «О районном бюджете на 2009 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-17-90, опубликовано от 7 августа 2009 года в районных газетах «Призыв» № 43-44, «Уран» № 32-33), следующие изменения:

Целиноград аудандық мәслихатының 2008 жылғы 25 желтоқсандағы № 86/15-4 "2009 жылғы аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Целиноград аудандық мәслихатының 2009 жылғы 1 қазандағы № 144/22-4 шешімі. Ақмола облысы Целиноград ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 9 қазанда № 1-17-119 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Целиноград аудандық мәслихатының 2010 жылғы 9 сәуірдегі № 185/27-4 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды -  Ақмола облысы Целиноград аудандық мәслихатының 2010.04.09 № 185/27-4 шешімімен
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109 бабының 1 тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001  жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 6 бабының 1 тармағының 1 тармақшасына, Целиноград ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 1 қазандағы № 211а «Целиноград аудандық мәслихатының 2008 жылғы 25 желтоқсандағы № 86/15-4 «2009 жылғы аудандық бюджет туралы» шешіміне өзгерістер енгізу туралы» аудандық мәслихат шешімінің жобасын Целиноград аудандық мәслихатына қарастыру үшін енгізу туралы» қаулысына сәйкес Целиноград аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Целиноград аудандық мәслихатының «2009 жылғы аудандық бюджет туралы» 2008 жылғы 25 желтоқсандағы № 86/15-4 (Нормативтік құкықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 1-17-79 тіркелген, 2009 жылғы 16 қаңтарда аудандық «Призыв», «Ұран» газеттерінде жарияланған) шешіміне, Целиноград аудандық мәслихатының 2009 жылғы 25 ақпандағы № 99/17-4 «Целиноград аудандық мәслихатының 2008 жылғы 25 желтоқсандағы  № 86/15-4 «2009 жылғы аудандық бюджет туралы» шешіміне өзгерістер енгізу туралы» шешіміне (Нормативтік құкықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 1-17-83 тіркелген, 2009 жылғы 13 наурызда аудандық «Призыв» № 12-13, «Ұран» № 10 газеттерінде жарияланған), 2009 жылғы 8 сәуірдегі № 105/18-4 «Целиноград аудандық мәслихатының 2008 жылғы 25 желтоқсандағы № 86/15-4 «2009 жылғы аудандық бюджет туралы» шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» шешіміне (Нормативтік құкықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 1-17-86 тіркелген, 2009 жылғы 24 сәуірде аудандық «Призыв» № 21-22, «Ұран» № 17 газетінде жарияланған), 2009 жылғы 29 сәуірдегі № 116/19-4 «Целиноград аудандық мәслихатының 2008 жылғы 25 желтоқсандағы № 86/15-4 «2009 жылғы аудандық бюджет туралы» шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» шешіміне (Нормативтік құкықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 1-17-87 тіркелген, 2009 жылғы 22 мамырда аудандық «Призыв» № 27, «Ұран» № 21 газеттерінде жарияланған), 2009 жылғы 22 шілдедегі № 135/21-4 «Целиноград аудандық мәслихатының 2008 жылғы 25 желтоқсандағы № 86/15-4 «2009 жылғы аудандық бюджет туралы» шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» шешіміне (Нормативтік құкықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 1-17-90 тіркелген, 2009 жылғы 7 тамызда аудандық «Призыв» № 43-44, «Ұран» № 32-33 газеттерінде жарияланған) шешімдерімен келтірілген жоғарыдағы өзгерістер мен толықтыруларымен келесі өзгерістер енгізілсін:

в подпункте 1 пункта 1:
цифры «437 050» заменить на «432 934»;
цифры «9 731» заменить на «13 847».
2. Приложения 1, 4 к решению Целиноградского районного маслихата «О районном бюджете на 2009 год» от 25 декабря 2008 года № 86/15-4 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-17-79, опубликовано от 16 января 2009 года в районных газетах «Призыв», «Уран») изложить в следующей редакции согласно приложениям 1, 4 настоящего решения.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Целиноградского района и вводится в действие с 1 января 2009 года.
Председатель
сессии Целиноградского
районного маслихата                        М.Тунгушбаев
Секретарь Целиноградского
районного маслихата                        Б.Мажренов
СОГЛАСОВАНО:
Аким
Целиноградского района                     М.Мынжанов
Утверждено
Приложения 1
к решению Целиноградского
районного маслихата от
1 октября 2009 года № 144/22-4
Районный бюджет на 2009 год
Кт
Кл
Кл
Пк
Наименование
Сумма
1
2
2
3
4
5
I.Доходы

1 тармақтың 1 тармақшасында:
«437 050» сандарын «432 934» сандарына ауыстырылсын;
«9 731» сандарын «13 847» сандарына ауыстырылсын.
2. Целиноград аудандық мәслихатының «2009 жылғы аудандық бюджет туралы» 2008 жылғы 25 желтоқсандағы № 86/15-4 (Нормативтік құкықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 1-17-79 тіркелген, 2009 жылғы 16 қаңтарда аудандық «Призыв», «Ұран» газеттерінде жарияланған) шешімінің 1, 4 қосымшасы осы шешімнің 1, 4 қосымшасына сәйкес келесі редакцияда баяндалсын.
3. Осы шешім Целиноград ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және 2009 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Целиноград аудандық
мәслихат сессиясының
төрағасы                                   М.Тұнғышбаев
Целиноград аудандық
мәслихаттың хатшысы                        Б.Мәжіренов
КЕЛІСІЛДІ:
Целиноград ауданының
әкімі                                      М.Мыңжанов
Бекітілді
1 қосымша
Целиноград аудандық
мәслихатының 2009 жылғы
1 қазандағы № 144/22-4 шешіміне
2009 жылға арналған аудандық бюджет
Кт
Кл
Кл
Пк
Атауы
Сома
1
2
3
4
5
6
1. Түсімдер