О внесении изменений в решение акима Андреевского сельского округа от 5 июня 2009 года № 5 "О присвоении наименований улицам села Октябрьское Андреевского сельского округа"
Решение акима Андреевского сельского округа Шортандинского района Акмолинской области от 16 ноября 2009 года № 7. Зарегистрировано Управлением юстиции Шортандинского района Акмолинской области 17 ноября 2009 года № 1-18-96
В соответствии со статьями 27, 28 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», аким Андреевского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Андреевского сельского округа от 5 июня 2009 года № 5 «О присвоении  наименований улицам села Октябрьское Андреевского сельского округа» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-18-74, опубликовано в районной газете «Өрлеу» 18 июля 2009 года № 28, в районной газете «Вести» 18 июля 2009 года № 28) следующие изменения:
в преамбуле слова «пунктом 4» заменить на слова «подпунктом 4)»;
в пункте 2 решения на государственном языке цифру «10» заменить словом «он».
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Шортандинского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой
Исполняющий
обязанности акима                          А.Шевченко

Андреевка селолық округі әкімінің 2009 жылдың 5 маусымындағы № 5 "Андреевка селолық округінің Октябрьское селосының көшелеріне атау тағайындау туралы" шешіміне өзгертулер енгізу туралы
Ақмола облысы Шортанды ауданы Андреевка селолық округі әкімінің 2009 жылғы 16 қарашадағы № 7 шешімі. Ақмола облысы Шортанды ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 17 қазанда № 1-18-96 тіркелді
Қазақстан Республикасының 1998 жылдың 24 наурызындағы «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Заңының 27, 28 бабтарына сәйкес  Андреевка селолық олругінің әкімі ШЕШТІ:
1. Андреевка селолық округі әкімінің 2009 жылдың 5 маусымындағы № 5 «Андреевка селолық округінің Октябрьское селосының көшелеріне атау тағайындау туралы» шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 1-18-74 тіркелген, аудандық «Өрлеу» газетінің 2009 жылдың 18 шілдедегі № 28 санында, аудандық «Вести» газетінің 2009 жылдың 18 шілдедегі № 28 санында жарияланған) келесі өзгертулер енгізілсін:
кіріспедегі «4 тармағына» сөзі «4) тармақшасына» сөзіне өзгертілсін;
шешімнің 2 тармағындағы мемлекеттік тілдегі «10» цифрлары «он» сөзіне өзгертілсін.
2. Осы шешім Шортанды ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа кіреді.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
Әкімінің міндетін
атқарушы                                   А.Шевченко