О внесении изменений в постановление акимата области от 15 мая 2008 года N 172 "Об определении основных условий кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства за счет средств местного бюджета"
Постановление акимата Актюбинской области от 12 февраля 2009 года № 28. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 23 февраля 2009 года № 3282
Постановление акимата Актюбинской области от 12 февраля 2009 года N 28. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 23 февраля 2009 года за N 3282. Утратило силу - постановлением акимата Актюбинской области от 30 апреля 2009 года N 158
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Актюбинской области от 30.04.2009 № 158
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 148 "О местном государственном управлении в Республике Казахстан" акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата области от 15 мая 2008 года N 172 "Об определении основных условий кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства за счет средств местного бюджета" (зарегистрированного в департаменте юстиции Актюбинской области 26 мая 2008 года за N 3253, опубликованного в газетах "Актобе" и "Актюбинский вестник" от 10 июня 2008 года N 69, с внесенными изменениями и дополнениями постановлением акимата области от 17 сентября 2008 года N 332 "О внесении дополнений и изменений в постановление акимата области от 15 мая 2008 года N 172 "Об определении основных условий кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства за счет средств местного бюджета", зарегистрированного в департаменте юстиции Актюбинской области 29 сентября 2008 года за N 3268), опубликованного в газетах "Актобе" и "Актюбинский вестник" от 2 октября 2008 года N 117-118, следующие изменения:
в пункте 1 абзаце 10 постановления слова "в пределах 30%" исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечению 10 календарных дней после первого официального опубликования.
Аким области
Е.Сагиндиков

Облыс әкімдігінің 2008 жылғы 15 мамырдағы "Жергілікті бюджеттің қаражаты есебінен шағын және орта кәсіпкерлік субъектілеріне кредит берудің негізгі шарттарын анықтау туралы" № 172 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облыстық әкімдігінің 2009 жылғы 12 ақпандағы № 28 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2009 жылғы 23 ақпанда № 3282 тіркелді
Ақтөбе облыстық әкімдігінің 2009 жылғы 12 ақпандағы № 28 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2009 жылғы 23 ақпанда № 3282 тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы әкімдігінің 2009 жылғы 30 сәуірдегі № 158 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы әкімдігінің 30.04.2009 № 158 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы N 148 Заңының 27 бабына сәйкес облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2008 жылы 10 маусымындағы "Ақтөбе" және "Актюбинский вестник" газеттерінің N 69 нөмірлерінде жарияланған, Ақтөбе облысының әділет департаментінде 2008 жылғы 26 мамырында N 3253 тіркелген, облыс әкімдігінің 2008 жылғы 15 мамырдағы "Жергілікті бюджеттің қаражаты есебінен шағын және орта кәсіпкерлік субъектілеріне кредит берудің негізгі шарттарын анықтау туралы" N 172 қаулысына (2008 жылы 2 қазандағы "Ақтөбе" және "Актюбинский вестник" газеттерінің N 117-118 нөмірлерінде жарияланған, Ақтөбе облысының әділет департаментінде 2008 жылғы 29 қыркүйегінде N 3268 тіркелген, облыс әкімдігінің 2008 жылғы 17 қыркүйектегі "Жергілікті бюджеттің қаражаты есебінен шағын және орта кәсіпкерлік субъектілеріне кредит берудің негізгі шарттарын анықтау туралы" N 332 қаулысына) мынадай өзгерістер енгізілсін:
қаулының 1 тармағының 10 абзацындағы "30 пайыздан аспауы тиіс" сөзі алынып тасталынсын.
2. Осы қаулы бірінші ресми жарияланғаннан 10 күнтізбелік күннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі
Е. Сағындықов