Об организации социальных рабочих мест
Постановление Мартукского районного акимата Актюбинской области от 28 марта 2009 года N 61. Зарегистрировано Управлением юстиции Мартукского района Актюбинской области 15 апреля 2009 года за N 3-8-81. Утратило силу постановлением акимата Мартукского района Актюбинской области от 27 августа 2009 года № 245
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Мартукского района Актюбинской области от 27.08.2009 № 245.
В целях расширения мер по содействию занятости населения, руководствуясь статьями 31, 37 Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 149 "О занятости населения" районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру туралы
Ақтөбе облысы Мәртөк аудандық әкімдігінің 2009 жылғы 28 наурыздағы N 61 қаулысы. Актөбе облысы Мәртөк аудандық Әділет басқармасында 2009 жылғы 15 сәуірдегі N 3-8-81 тіркелді. Күші жойылды - Мәртөк аудандық әкімдігінің 2009 жылғы 27 тамыздағы N 245 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Мәртөк аудандық әкімдігінің 2009.08.27 N 245 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарын, № 149 "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 7 бабын басшылыққа ала отырып аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТТІ: