О проведении приписки в январе-марте 2009 года граждан 1992 года рождения
Решение Акима города Сатпаев Карагандинской области от 12 января 2009 года N 01/01. Зарегистрировано Управлением юстиции города Сатпаев Карагандинской области 03 февраля 2009 года N 8-6-75. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении в Республике Казахстан", от 8 июля 2005 года "О воинской обязанности и воинской службе", для организации и обеспечения ежегодной приписки граждан к призывным участкам, РЕШИЛ:
1. ГУ "Отдел по делам обороны г. Сатпаев" (Грудей А.Д. - по согласованию) в январе-марте 2009 года провести приписку граждан Республики Казахстан 1992 год рождения, проживающих в городе Сатпаев, к призывному участку города Сатпаев Карагандинской области.
2. Образовать призывной участок по городу Сатпаев Карагандинской области – ГУ "Отдел по делам обороны г. Сатпаев" по адресу: город Сатпаев, улица Гурбы, дом 102.
3. Контроль за исполнением решения возложить на заместителя акима города Сатпаев Мадиеву М. С.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.
Аким
С.Т. Медебаев
"СОГЛАСОВАНО"
Начальник ГУ "Отдел по делам обороны
г. Сатпаев"
А.Д. Грудей

2009 жылғы қаңтар-наурыз айларында 1992 жылы туған азаматтардың тіркеуін жүргізу туралы
Қарағанды облысы Сәтпаев қаласының әкімінің 2009 жылғы 12 қаңтардағы N 01/01 шешімі. Қарағанды облысы Сәтпаев қаласы Әділет басқармасында 2009 жылғы 03 ақпанда N 8-6-75 тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы", Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі "Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы" Заңдарына сәйкес, азаматтардың жыл сайынғы тіркеуін жүргізуді ұйымдастыру мен қамтамасыз ету үшін, ШЕШТІ:
1. "Сәтбаев қаласының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" ММ (Грудей А.Д. - келісімі бойынша) 2009 жылдың қаңтар-наурыз айларында 1992 жылы туған, Сәтбаев қаласында тұратын Қазақстан Республикасы азаматтарын Сәтбаев қаласының шақыру учаскесіне тіркеуге алынсын.
2. Сәтбаев қаласы, Гурба көшесі 102, "Сәтбаев қаласының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" ММ мекен – жайы бойынша Қарағанды облысы, Сәтбаев қаласының азаматтарды тіркеу жөніндегі шақыру учаскесі ұйымдастырылсын.
3. Шешімі орындалуын бақылау қала әкімнің орынбасары М.С. Мәдиеваға жүктелсін.
4. Осы шешімі алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім
С.Т. Медебаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Сәтбаев қаласының қорғаныс істері
жөніндегі бөлімі" ММ бастығы
А.Д. Грудей