О внесении изменений в постановление акимата района от 5 мая 2009 года N 13/20 "Об организации и обеспечении очередного призыва граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2009 года"
Постановление акимата Осакаровского района Карагандинской области от 04 ноября 2009 года N 32/01. Зарегистрировано Управлением юстиции Осакаровского района Карагандинской области 10 декабря 2009 года N 8-15-111. Прекратило свое действие в связи с истечением срока - (письмо аппарата акима Осакаровского района Карагандинской области от 21 апреля 2011 года N 3-2/231)
Сноска. Прекратило свое действие в связи с истечением срока - (письмо аппарата акима Осакаровского района Карагандинской области от 21.04.2011 № 3-2/231).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района от 5 мая 2009 года N 13/20 "Об организации и обеспечении очередного призыва граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2009 года" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-15-104, опубликованное в районной газете "Сельский труженик" от 13 июня 2009 года N 24) следующие изменения:
в пункте 2 слова "Кобжанов Нуркен Сайфиддинович – заместитель акима района, заместитель председателя комиссии" заменить словами "Жанарстанов Аскар Жаксыкельдинович - главный специалист по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям государственно-правового отдела, заместитель председателя комиссии".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Кобжанова Нуркена Сайфиддиновича.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Осакаровского района                  Р. Абдикеров
СОГЛАСОВАНО
Начальник отдела по делам
обороны района
Н.С. Саманов
04 ноября 2009 года
СОГЛАСОВАНО
Директор департамента здравоохранения
Карагандинской области
Е.А. Абилкасимов
04 ноября 2009 года
СОГЛАСОВАНО
Начальник отдела
внутренних дел района
А.Р. Жакупбаев
04 ноября 2009 года

Аудан әкімдігінің 2009 жылғы 5 мамырдағы N 13/20 "2009 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында азаматтарды мерзімді әскери қызметке кезекті шақыруды ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысы Осакаров ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 04 қарашадағы N 32/01 қаулысы. Қарағанды облысы Осакаров ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 10 желтоқсанда N 8-15-111 тіркелді. Мерзімінің өтуіне байланысты қолданылуы тоқтатылды (Қарағанды облысы Осакаров ауданы әкімінің аппаратының 2011 жылғы 21 сәуірдегі N 3-2/231 хатымен)
Ескерту. Мерзімінің өтуіне байланысты қолданылуы тоқтатылды (Қарағанды облысы Осакаров ауданы әкімінің аппаратының 2011.04.21 N 3-2/231 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2009 жылғы 5 мамырдағы "2009 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында азаматтарды мерзімді әскери қызметке кезекті шақыруды ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы" N 13/20 қаулысына (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-15-104 болып тіркелген, "Сельский труженик" аудандық газетінің 2009 жылғы 13 маусымдағы N 24 санында жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
2 тармақтағы "Нүркен Сайфиддинұлы Көбжанов – аудан әкімінің орынбасары, комиссия төрағасының орынбасары" сөздері "Жанарстанов Аскар Жаксыкельдинович – азаматтық қорғаныс және төтенше жағдай бойынша мемлекеттік-құқықтық бөлімінің бас маманы, комиссия төрағасының орынбасары" сөздерімен ауыстырылсын.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары Нүркен Сәйфиддинұлы Көбжановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Осакаров ауданының әкімі                   Р. Әбдікеров
КЕЛІСІЛДІ
Ауданның қорғаныс істері
жөніндегі бөлімінің бастығы
Н.С. Саманов
2009 жыл 04 қараша
КЕЛІСІЛДІ
Қарағанды облысы
Денсаулық сақтау
департаментінің директоры
Е.А. Абилкасимов
2009 жыл 04 қараша
КЕЛІСІЛДІ
Аудандық ішкі істер
бөлімі бастығы
А.Р. Жакупбаев
2009 жыл 04 қараша