Об установлении единых ставок фиксированного налога
Решение маслихата города Рудного Костанайской области от 10 апреля 2009 года № 188. Зарегистрировано Управлением юстиции города Рудного Костанайской области 18 мая 2009 года № 9-2-135. Утратило силу решением маслихата города Рудного Костанайской области от 4 мая 2016 года № 19
Сноска. Утратило силу решением маслихата города Рудного Костанайской области от 04.05.2016 № 19.
В соответствии со статьей 422 Кодекса Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс) маслихат РЕШИЛ:
1. Установить единые ставки фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на административной территории города Рудного согласно приложению.
2. исключен решением маслихата города Рудного Костанайской области от 30.11.2011 № 539 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель внеочередной сессии
городского маслихата А. Досов
Секретарь городского маслихата В. Лощинин
СОГЛАСОВАНО
Начальник государственного учреждения
"Налоговое управление по городу Рудному
Налогового департамента по Костанайской
области Налогового комитета Министерства
финансов Республики Казахстан"
_____________________Е. Зикеев

Тіркелген бірыңғай салық ставкаларын белгілеу туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы мәслихатының 2009 жылғы 10 сәуірдегі № 188 шешімі. Қостанай облысы Рудный қаласының Әділет басқармасында 2009 жылғы 18 мамырда № 9-2-135 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Рудный қаласы мәслихатының 2016 жылғы 4 мамырдағы № 19 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Рудный қаласы мәслихатының 04.05.2016 № 19 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) Кодексінің 422-бабына сәйкес мәслихат ШЕШТІ:
1. Қызметін Рудный қаласының әкімшілік аумағында жүзеге асырылатын барлық салық төлеушілер үшін тіркелген бірыңғай салық ставкалары қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. алынып тасталды - Қостанай облысы Рудный қаласы мәслихатының 2011.11.30 № 539 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енеді) шешімімен.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қалалық мәслихаттың
кезектен тыс сессиясының төрағасы А. Досов
Қалалық мәслихаттың хатшысы В. Лощинин
КЕЛІСІЛДІ:
"Қазақстан Республикасы Қаржы
Министрлігі Салық комитетінің
Қостанай облысы бойынша салық
департаменті Рудный қаласы
бойынша салық басқармасы"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
_____________________ Е.Зикеев