О внесении дополнения в решение маслихата от 28 октября 2005 года № 195 "Об утверждении Схемы зонирования земель города Лисаковска Костанайской области с установлением поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за землю, продаваемую в частную собственность государством, и Схемы зонирования земель города Лисаковска Костанайской области с установлением поправочных коэффициентов к базовым ставкам земельного налога"
Решение маслихата города Лисаковска Костанайской области от 30 января 2009 года № 154. Зарегистрировано управлением юстиции города Лисаковска Костанайской области 2 марта 2009 года № 9-4-139. Утратило силу решением маслихата города Лисаковска Костанайской области от 1 марта 2011 года № 413
Сноска. Утратило силу решением маслихата города Лисаковска Костанайской области от 01.03.2011 № 413 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии с пунктом 1 статьи 43-1 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах", пунктом 1 статьи 387 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)" Лисаковский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата от 28 октября 2005 года № 195 "Об утверждении Схемы зонирования земель города Лисаковска Костанайской области с установлением поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за землю, продаваемую в частную собственность государством, и Схемы зонирования земель города Лисаковска Костанайской области с установлением поправочных коэффициентов к базовым ставкам земельного налога" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9-4-33, опубликовано в газете "Лисаковская новь" от 22 декабря 2005 года № 51) следующее дополнение:
дополнить абзацем следующего содержания:
"Поправочные коэффициенты к базовым ставкам земельного налога установлены для земель, указанных в приложении 4, за исключением земель, выделенных (отведенных) под автостоянки, автозаправочные станции.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель IХ сессии Д. Мироненко
Секретарь
городского маслихата
Т. Кривошея

"Мемлекетпен жеке меншікке сатылған жер үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін белгілеу арқылы Қостанай облысы Лисаков қаласының жерін аймаққа бөлу Схемасын және жер салығының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін белгілеу арқылы Қостанай облысы Лисаков қаласының жерін аймаққа бөлу Схемасын бекіту туралы" мәслихаттың 2005 жылғы 28 қазандағы № 195 шешіміне толықтыру енгізу туралы
Қостанай облысы Лисаков қаласының мәслихатының 2009 жылғы 30 қаңтардағы № 154 шешімі. Қостанай облысы Лисаков қаласының Әділет басқармасында 2009 жылғы 2 наурызда № 9-4-139 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Лисаков қаласы мәслихатының 2011 жылғы 1 наурыздағы № 413 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Лисаков қаласы мәслихатының 01.03.2011 № 413 шешімімен (қабылданған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Нормативтік құқықтық актiлер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 43-1-бабының 1-тармағына, "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) Қазақстан Республикасы Кодексінің 387-бабының 1-тармағына сәйкес Лисаков қалалық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Мәслихаттың "Мемлекетпен жеке меншікке сатылған жер үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін белгілеу арқылы Қостанай облысы Лисаков қаласының жерін аймаққа бөлу Схемасын және жер салығының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін белгілеу арқылы Қостанай облысы Лисаков қаласының жерін аймаққа бөлу Схемасын бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-4-33 болып тіркелген, 2005 жылғы 22 желтоқсанда № 51 "Лисаковская новь" газетінде жарияланған) 2005 жылғы 28 қазандағы № 195 шешіміне мынадай толықтыру енгізілсін:
мынадай мазмұндағы абзацпен толықтырылсын:
"4-қосымшада көрсетілген жерлер үшін, автотұраққа, автомобильге май құю станцияларына бөлінген (бөліп шығарылған) жерлерді қоспағанда, жер салығының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері белгілінген.".
2. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланғаннан күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
ІХ сессияның төрағасы Д. Мироненко
Қалалық
мәслихатының хатшысы
Т. Кривошея