О внесении изменений и дополнений в решение Алтынсаринского районного маслихата от 22 декабря 2008 года № 120 "О районном бюджете Алтынсаринского района на 2009 года"
Решение маслихата Алтынсаринского района Костанайской области от 21 апреля 2009 года № 153. Зарегистрировано Управлением юстиции Алтынсаринского района Костанайской области 4 мая 2009 года № 9-5-90
В соответствии с пунктом 5 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан, статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республике Казахстан", решением Костанайского областного маслихата от 20 апреля 2009 года № 185 "О внесении изменений и дополнений в решение Костанайского областного маслихата от 12 декабря 2008 года № 140 "Об областном бюджете Костанайской области на 2009 год" и постановлением акимата Алтынсаринского района от 20 апреля 2009 года № 114 "О внесении изменений и дополнений в районный бюджет Алтынсаринского района на 2009 год", в решение Алтынсаринского районного маслихата от 16 января 2009 года № 135 "О внесении изменений и дополнений в решение Алтынсаринского районного маслихата от 22 декабря 2008 года № 120" Алтынсаринский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести следующие изменения, дополнения и изложить в новой редакции приложения 1, 2, 4, (прилагается) решения Алтынсаринского районного маслихата от 22 декабря 2008 года № 120 "О районном бюджете Алтынсаринского района на 2009 год" (номер в государственном Реестре нормативно правовых актов 9-5-77 опубликованного в газете "Таза бұлақ-Чистый родник" от 8 января 2009 года № 1), ранее внесенное изменение и дополнение решение Алтынсаринского районного маслихата от 16 января 2009 года № 135 "О внесении изменений и дополнений в решение Алтынсаринского районного маслихата от 22 декабря 2008 года № 120" (номер в государственном Реестре нормативно правовых актов 9-5-78 опубликованного в газете "Таза бұлақ-Чистый родник" 12 февраля 2009 года № 6).
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2009 года.
Председатель внеочередной
сессии Алтынсаринского
районного маслихата                        В. Максимова
Секретарь Алтынсаринского
районного маслихата                   Т. Кульмагамбетов
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного учреждения
"Отдел экономики и бюджетного
планирования акимата
Алтынсаринского района"                    Л. Калюжная
Исполняющая обязанности
Начальника государственного
учреждении "Отдел финансов
акимата Алтынсаринского района"            Г. Шлягер
Председатель
государственного учреждения
"Налоговый комитет по
Алтынсаринскому району"                    К. Оркашбаев
Приложение 1
к решению маслихата

Алтынсарин аудандық мәслихатының 2008 жылғы 22 желтоқсандағы № 120 "Алтынсарин ауданының 2009 жылға арналған аудандық бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер мер толықтырулар енгізу туралы
Қостанай облысы Алтынсарин ауданы мәслихатының 2009 жылғы 24 сәуірдегі № 153 шешімі. Қостанай облысы Алтынсарин ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 4 мамырда № 9-5-90 тіркелді
Қазақстан Республикасы Бюджеттік Кодексінің 109 бабының 5 бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 6 бабына сәйкес, Қостанай облыстық мәслихатының 2009 жылғы 20 сәуірдегі № 185 "Қостанай облыстық мәслихатының 2008 жылғы 12 желтоқсандағы № 140 "Қостанай облысының 2009 жылға арналған болыстық бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізуі туралы, Алтынсарин аудан әкімінің 2009 жылғы 20 сәуірдегі № 114 "Алтынсарин ауданының 2009 жылға арналған аудандық бюджетіне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" қаулысына және Алтынсарин аудандық мәслихатының 2009 жылғы 16 қаңтардағы № 135 "Алтынсарин аудандық мәслихатының 2008 жылғы 22 желтоқсандағы № 120 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Алтынсарин аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Алтынсарин аудандық мәслихатының 2008 жылғы 22 желтоқсандағы № 120 "Алтынсарин ауданының 2009 жылға арналған аудандық бюджеті туралы" шешімі (2008 жылғы 30 желтоқсандағы нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік Тізілімінде тіркеу нөмері № 9-5-77, "Таза бұлақ – Чистый Родник" 2009 жылы 8 қаңтарда № 1 газетінде жарияланған) және Алтынсарин аудандық мәслихатының 2009 жылғы 16 қаңтардағы № 135 "Алтынсарин аудандық мәслихатының 2008 жылғы 22 желтоқсандағы № 120 шешімі (2009 жылғы 28 қаңтардағы нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік Тізілімінде тіркеу нөмері № 9-5-78, "Таза бұлақ - чистый Родник" 2009 жылы 12 ақпанда № 6 газетінде жарияланған) шешімдеріне мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін. 1, 2, 4 қосымша жаңа редакцияда жазылсын. ( қосымша қоса беріліп отыр).
2. Осы шешім 2009 жылдың 1 қаңтарынан қолданысқа енгізіледі.
Алтынсарин аудандық
мәслихатының кезектен
тыс сессиясының төрағасы                   В. Максимова
Алтынсарин аудандық
мәслихатының хатшысы                   Т. Құлмағамбетов
КЕЛІСІЛДІ:
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің
экономика және бюджеттік жоспарлау
бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің бастығы Л. Калюжная
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің
қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
бастығының қызметін атқарушысы Г. Шлягер
"Алтынсарин ауданы бойынша
салық басқармасы" мемлекеттік
мекемесінің төрағасы Қ. Орқашпаев
Аудандық мәслихат шешіміне