О внесении дополнения и изменения в постановление акимата района от 15 января 2009 года № 6 "Об утверждении перечня целевых групп населения в Аулиекольском районе на 2009 год"
Постановление акимата Аулиекольского района Костанайской области от 15 октября 2009 года № 272. Зарегистрировано Управлением юстиции Аулиекольского района Костанайской области 29 октября 2009 года № 9-7-105. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо акима Аулиекольского района Костанайской области от 12 апреля 2010 года № 04-10/234)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо акима Аулиекольского района Костанайской области от 12.04.2010 № 04-10/234).
В соответствии со статьей 28 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах" и пунктом 2 статьи 5 Закона Республики Казахстан "О занятости населения" акимат Аулиекольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата от 15 января 2009 года № 6 "Об утверждении перечня целевых групп населения в Аулиекольском районе на 2009 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 9-7-90, опубликовано от 12 февраля 2009 года в газете "Әулиекөл", ранее были внесены изменения и дополнение в постановление акимата от 23 июля 2009 года № 183 "О внесении изменений и дополнения в постановление акимата района от 15 января 2009 года № 6 "Об утверждении перечня целевых групп населения в Аулиекольском районе на 2009 год" зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 9-7-102, опубликовано от 20 августа 2009 года в газете "Әулиекөл" № 34) следующее дополнение и изменение:
перечень лиц, входящих в целевые группы населения для содействия занятости, утвержденный указанным постановлением:
дополнить пунктом 16 следующего содержания "Выпускники организаций высшего и послевузовского образования.";
пункт 13 изложить в новой редакции "Незанятые лица из неполных семей, имеющие доход ниже прожиточного минимума.".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Аулиекольского района                 Б. Гаязов
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного учреждения
"Отдел занятости и социальных программ
Аулиекольского района"
Оспанов Султангали Альмагамбетович
15 октября 2009 год

Әкімдіктің 2009 жылғы 15 қаңтардағы № 6 "Әулиекөл ауданында 2009 жылға тұрғындардың нысаналы топтарының тізбесін бекіту туралы" қаулысына толықтыру және өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Әулиекөл ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 15 қазандағы № 272 қаулысы. Қостанай облысы Әулиекөл ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 29 қазанда № 9-7-105 тіркелді. Қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды - (Қостанай облысы Әулиекөл ауданы әкімінің 2010 жылғы 12 сәуірдегі № 04-10/234 хаты)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды - (Қостанай облысы Әулиекөл ауданы әкімінің 12.04.2010 № 04-10/234 хаты).
Қазақстан Республикасының "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 28-бабына және Қазақстан Республикасының "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 5-бабының 2-тармағына сәйкес Әулиекөл ауданының әкiмдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Әкімдіктің 2009 жылғы 15 қаңтардағы № 6 "Әулиекөл ауданында 2009 жылға тұрғындардың нысаналы топтарының тiзбесiн бекiту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу реестрінде № 9-7-90 тіркелген, 2009 жылдың 12 қаңтарында "Әулиекөл" газетінде жарияланған), бұрын әкімдіктің 2009 жылғы 23 шілдедегі № 183 "Әкімдіктің 2009 жылғы 15 қаңтардағы № 6 "Әулиекөл ауданында 2009 жылға тұрғындардың нысаналы топтарының тiзбесiн бекiту туралы" қаулысына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы" қаулысына өзгерістер пен толықтыру енгізілген (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу реестрінде № 9-7-102 тіркелген, 2009 жылдың 20 тамызында № 34 "Әулиекөл" газетінде жарияланған), келесі толықтыру және өзгеріс енгізілсін:
аталған қаулымен бекітілген жұмыспен қамтуға жәрдемдесу үшін тұрғындардың нысаналы топтарына кіретін тұлғалардың тізбесі 16-тармақпен келесі мазмұнда "Жоғары және жоғары оқу орындарынан кейінгі білім беру ұйымдарының түлектері" толықтырылсын;
13 тармақ жаңа редакцияда мазмұндалсын "Толық емес отбасылардың табысы тұрмыс деңгейінен төмен жұмыссыз тұлғалары.".
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әулиекөл ауданының әкімі                   Б. Ғаязов
КЕЛІСІЛДІ:
"Әулиекөл ауданының жұмыспен қамту
және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
Оспанов Сұлтанғали Әлмағамбетұлы
2009 жылғы 15 қазанда