О внесении изменения и дополнения в решение акима Карабалыкского сельского округа "О присвоении наименований составных частей населенных пунктов Карабалыкского сельского округа" от 20 февраля 2009 года № 1
Решение акима Карабалыкского сельского округа Карабалыкского района Костанайской области от 15 июля 2009 года № 3. Зарегистрировано Управлением юстиции Карабалыкского района Костанайской области 24 июля 2009 года № 9-12-116
В соответствии с пунктом 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпункта 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", аким Карабалыкского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Карабалыкского сельского округа "О присвоении наименований составных частей населенных пунктов Карабалыкского сельского округа" от 20 февраля 2009 года № 1, (номер в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 9-12-104, опубликовано 11 июня 2009 года в районной газете "Айна") следующие изменение и дополнение:
в приложении к указанному решению на государственном языке по всему тексту слово "кошесі" заменить на "көшесі";
в приложении к указанному решению пункт 1 дополнить подпунктом 11 следующего содержания:
"11) улица Озерная".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Карабалыкского
сельского округа                         К. Бердыгулова

Қарабалық селолық округі әкімінің 2009 жылғы 20 ақпандағы № 1 "Қарабалық селолық округі елді мекендердің құрама бөліктеріне атауларын беру туралы" шешіміне өзгеріс және толықтыру енгізу туралы
Қостанай облысы Қарабалық ауданы Қарабалық ауылдық өкругінің әкімінің 2009 жылғы 15 шілдедегі № 3 шешімі. Қостанай облысы Қарабалық ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 24 шілдеде № 9-12-116 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қантардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңы 35 бабының 1 тармағына, Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік – аумақтық құрылысы туралы" Заңы 14 бабының 4) тармақшасына сәйкес, Қарабалық селолық округі әкімі ШЕШТІ:
1. Қарабалық селолық округі әкімінің 2009 жылғы 20 ақпандағы № 1 "Қарабалық селолық округі елді мекендердің құрама бөліктеріне атауларын беру туралы" шешіміне келесі өзгеріс және толықтыру (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу реестрінде нөмірі 9-12-104, 2009 жылғы 11 маусымдағы "Айна" аудандық газетінде жарияланды):
көрсетілген шешімінің қосымшасында мемлекеттік тілде барлық мәтін бойынша "кошесі" деген сөзін "көшесі" сөзіне өзгертілсін;
көрсетілген шешімінің қосымшасында 1 тармағы 11) тармақшамен келесі мағынасында толықтырылсын:
"11) Озерная көшесі"
2. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланған күнінен кейін оң күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарабалық селолық
округінің әкімі                          Қ. Бердығулова