О присвоении наименований составных частей населенных пунктов Михайловского сельского округа
Решение акимата Михайловского сельского округа Карабалыкского района Костанайской области от 27 апреля 2009 года № 5. Зарегистрировано Управлением юстиции Карабалыкского района 29 мая 2009 года № 9-12-115
Сноска. В заголовке и далее по тексту на государственном языке слова "селолық", "селосы" заменены словами "ауылдық", "ауылы" решением акима Михайловского сельского округа Карабалыкского района Костанайской области от 19.06.2014 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", аким Михайловского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить наименования составных частей населенных пунктов Михайловского сельского округа согласно приложению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким                                             Б. Хамзин
Михайловского
сельского округа
Приложение
к решению акима
Михайловского сельского округа
от 27 апреля 2009 года
№ 5
О присвоении наименований составных частей
населенных пунктов Михайловского сельского округа
село Михайловка:
1. улица Речная
2. улица Набережная
3. улица Бейбітшіліқ
4. улица Жастар
5. улица Почтовая
6. улица Абая
7. улица Просвещения
8. улица Южная
9. улица Мектеп
10. улица Дорожная
11. улица имени Маншук Мамедовой
12. улица имени Заболошина
13. переулок Садовый
14. улица Тәуелсіздік
15. улица Первоцелинников
16. улица имени Перовского
17. улица Орталық
18. улица Достық
19. улица имени Конюхова
20. улица Придорожная
21.переулок имени Черненко
22. улица Цветочная
23. улица Северная
24. улица Интернациональная
25. улица Зеленая
26.переулок Крайний
27. улица имени Литовченко
28.площадь Жеңіс
село Светлое:
1. улица Мектеп
2. улица Окраинная
3. улица Рабочая
4. улица Степная
село Лесное:
1. улица Достық
2. улица Энтузиастов
3. улица Лесная
4. улица Мектеп
5. улица Еңбек
6. улица Рабочая
7. улица Первоцелинников
8. улица Мира
село Терентьевка:
1. улица имени Терентия Машенского
2. улица Набережная
3. улица Қазақстан
4. улица Дружбы народов
5. улица имени Черненко
6. улица Жастар
7. улица Бейбітшілік

Михайлов ауылдық округі елді мекендерінің құрамды бөліктеріне атауларын беру туралы
Қостанай облысы Қарабалық ауданы Михайлов селолық округі әкімдігінің 2009 жылғы 27 сәуірде № 5 шешімі. Қостанай облысы Қарабалық ауданының Әділет басқармасында 2009 жылы 29 мамырда № 9-12-115 тіркелді
Ескерту. Шешімнің мемлекеттік тілдегі тақырыбында және бүкіл мәтін бойынша "селолық", "селосы" деген сөздер "ауылдық", "ауылы" деген сөздермен ауыстырылды - Қостанай облысы Қарабалық ауданы Михайлов ауылдық округі әкімінің 19.06.2014 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қантардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабының 1 тармағына және Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік–аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14 бабының 4) тармақшасына сәйкес, Михайлов ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Михайлов ауылдық округі елді мекендерінің құрамды бөліктеріне атаулары қосымшаға сәйкес берілсін.
2. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Михайлов
ауылдық
округінің әкімі                            Б. Хамзин
Михайлов ауылдық округі әкімінің
2009 жылғы 27 сәуірдегi
№ 5 шешіміне қосымша
Михайлов ауылдық округі елді меқендерінің
құрама бөліктеріне атауларын беру туралы
Михайлов ауылы:
1. Речная көшесі
2. Набережная көшесі
3. Бейбітшіліқ көшесі
4. Жастар көшесі
5. Почтовая көшесі
6. Абай көшесі
7. Просвещение көшесі
8. Южная көшесі
9. Мектеп көшесі
10. Дорожная көшесі
11. Мәншук Мәмедова атындағы көшесі
12. Заболошин атындағы көшесі
13. Садовый бұрылысы
14. Тәуелсіздік көшесі
15. Первоцелинниктер көшесі
16. Перовский атындағы көшесі
17. Орталық көшесі
18. Достық көшесі
19. Конюхов атындағы көшесі
20. Придорожная көшесі
21. Черненко атындағы бұрылысы
22. Цветочная көшесі
23. Северная көшесі
24. Интернациональная көшесі
25. Зеленая көшесі
27. Крайний бұрылысы
28. Литовченко атындағы көшесі
29. Жеңіс алаңы
Светлый ауылы:
1. Мектеп көшесі
2. Окраинная көшесі
3. Рабочая көшесі
4. Степная көшесі
Лесной ауылы:
1. Достық көшесі
2. Энтузиасттар көшесі
3. Лесная көшесі
4. Мектеп көшесі
5. Еңбек көшесі
6. Рабочая көшесі
7. Первоцелинниктер көшесі
8. Мир көшесі
Терентьев ауылы:
1. Терентий Машенский атындағы көшесі
2. Набережная көшесі
3. Қазақстан көшесі
4. Дружба народов көшесі
5. Черненко атындағы көшесі
6. Жастар көшесі
7. Бейбітшілік көшесі