О присвоении наименований составных частей населенных пунктов Смирновского сельского округа
Решение акима Смирновского сельского округа Карабалыкского района Костанайской области от 28 января 2009 года № 1. Зарегистрировано управлением юстиции Карабалыкского района Костанайской области 16 февраля 2009 года № 9-12-97
Сноска. В заголовке и далее по тексту решения на государственном языке слова "селолық", "селосы" заменены словами "ауылдық", "ауылы" - решением акима Смирновского сельского округа Карабалыкского района Костанайской области от 06.06.2014 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
На основании статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республике Казахстан", пункта 4 статьи 14 Закона Республики Казахстан "Об административно–территориальном устройстве Республики Казахстан", аким Смирновского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить наименования составных частей населенных пунктов Смирновского сельского округа согласно приложению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Смирновского
сельского округа                           Г. Немченко
Приложение
к решению акима
сельского округа
от 28 января 2009 года № 1
О присвоении наименований составных частей
населенных пунктов Смирновского сельского округа
1. село Приозерное:
1) улица Школьная
2) улица Восточная
3) улица Садовая
2. село Батмановка:
1) улица Озерная
2) улица Спортивная
3) улица Мирная
4) улица Казахстанская
5) улица Новоселов
3. село Рыбкино:
1) улица Сералина
2) улица Дружбы
3) улица Степная
4) улица Алтынсарина
5) улица Урожайная

Смирнов ауылдық округінің елді мекендерінің құрама бөлімдер атауларын беру туралы
Қостанай облысы Қарабалық ауданы Смирнов селолық округі әкімінің 2009 жылғы 28 қаңтардағы № 1 шешімі. Қостанай облысы Қарабалық ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 16 ақпанда № 9-12-97 тіркелді
Ескерту. Шешімнің мемлекеттік тілдегі тақырыбында және бүкіл мәтін бойынша "селолық", "селосы" деген сөздер тиісінше "ауылдық", "ауылы" деген сөздермен ауыстырылды - Қостанай облысы Қарабалық ауданы Смирнов ауылдық округі әкімінің 06.06.2014 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Заңын 35 бабы, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының әкімшілік–аумақтық құрылым туралы" Заңын 14 бабының, 4 тармағы негізінде Смирнов ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Смирнов ауылдық округінің елді мекендерінің кұрама бөлімдер атаулары қосымшаға сәйкес берілсін.
2. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланғаннан күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкімі Смирнов
ауылдық округінің                          Г. Немченко
Ауылдық округі әкімінің
2009 жылғы 28 қаңтардағы
№ 1 шешіміне қосымша
Смирнов ауылдық округінің елді мекендерінің
құрама бөлімдер атауларын беру туралы
1. Приозер ауылы:
1) Мектеп көшесі
2) Шығыс көшесі
3) Садовая көшесі
2. Батманов ауылы:
1) Озерная көшесі
2) Спортивная көшесі
3) Бейбітшілік көшесі
4) Қазақстан көшесі
5) Новоселов көшесі
3. Рыбкино ауылы:
1) Сералин көшесі
2) Достық көшесі
3) Степная көшесі
4) Алтынсарин кошесі
5) Урожайная көшесі