О внесении изменений в решение маслихата от 16 января 2009 года № 138 "О внесении дополнений в решение районного маслихата от 16 мая 2001 года № 78 "О правилах содержания собак и кошек в Костанайском районе"
Решение маслихата Костанайского района Костанайской области от 21 апреля 2009 года № 181. Зарегистрировано Управлением юстиции Костанайского района Костанайской области 12 мая 2009 года № 9-14-107. Утратило силу - Решением маслихата Костанайского района Костанайской области от 14 июля 2010 года № 325
Сноска. Утратило силу - Решением маслихата Костанайского района Костанайской области от 14.07.2010 № 325.
В соответствии с пунктами 3, 4 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 27 ноября 2000 года "Об административных процедурах" и на основании письма начальника Костанайской районной территориальной инспекции Комитета государственных инспекций в агропромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата "О внесении дополнений в решение районного маслихата от 16 мая 2001 года № 78 "О правилах содержания собак и кошек в Костанайском районе" от 16 января 2009 года № 138 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9-14-102, опубликовано в газете "Көзқарас-Взгляд" от 27 февраля 2009 года) следующее изменение:
исключить в подпункте 1) пункта 5-1 следующие слова:
"государственным ветеринарным инспектором сельского округа, села, поселка".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования в печати.
Председатель
восьмой сессии
Костанайского
районного маслихата                        Ю. Чеховский
Секретарь Костанайского
районного маслихата                        Н. Тулепов
СОГЛАСОВАНО
Начальник государственного учреждения
"Отдел сельского хозяйства" акимата
Костанайского района
А. Кузнецов
Начальник государственного учреждения
"Костанайская районная территориальная
инспекция Комитета государственной
инспекции в агропромышленном
комплексе Министерства сельского
хозяйства Республики Казахстан"
В. Брусенцов

Мәслихаттың 2009 жылғы 16 қаңтардағы № 138 "Аудандық мәслихаттың 2001 жылғы 16 мамырдағы № 78 "Қостанай ауданында ит пен мысықтарды ұстау ережелері туралы" шешіміне толықтыру енгізу туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы мәслихатының 2009 жылғы 21 сәуірдегі № 181 шешімі. Қостанай облысы Қостанай ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 12 мамырда № 9-14-107 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай ауданы мәслихатының 2010 жылғы 14 шілдедегі № 325 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай ауданы мәслихатының 2010.07.14 № 325 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2000 жылғы 27 қарашадағы "Әкімшілік рәсімдер туралы" Заңының 8-бабының 3, 4-тармақтарына сәйкес және Қазақстан Республикасы ауыл шаруашылығы Министрлігі агроөнеркәсіптік кешендегі мемлекеттік инспекция комитетінің Қостанай аудандық аумақтық инспекциясы бастығының хаты негізінде мәслихат ШЕШТІ:
1. Мәслихаттың "Аудандық мәслихаттың 2001 жылғы 16 мамырдағы № 78 "Қостанай ауданында ит пен мысықтарды ұстау ережелері туралы" шешіміне толықтыру енгізу туралы" 2009 жылғы 16 қаңтардағы № 138 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 9-14-102 нөмірімен тіркелген, 2009 жылғы 27 ақпандағы "Көзқарас-Взгляд" газетінде жарияланды) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
5-1-тармағының 1)-тармақшасындағы... "селолық округ, село, кенттің мемлекеттік мал дәрігерлік инспекторымен" сөздері алып тасталсын.
2. Осы шешім баспасөзде алғаш рет ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Қостанай
аудандық мәслихатының
сегізінші сессиясының
төрағасы                                   Ю. Чеховский
Қостанай аудандық
мәслихатының хатшысы                       Н. Тулепов
КЕЛІСІЛДІ
Қостанай ауданы әкімдігінің
"Ауыл шаруашылық бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
А. Кузнецов
"Қазақстан Республикасы ауыл
шаруашылығы Министрлігі
агроөнеркәсіптік кешендегі мемлекеттік
инспекция комитетінің Қостанай
аудандық аумақтық инспекциясы"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
В. Брусенцов