О внесении изменений в решение Сарыкольского районного маслихата от 26 декабря 2008 года № 92 "О районном бюджете Сарыкольского района на 2009 год"
Решение маслихата Сарыкольского района Костанайской области от 25 ноября 2009 года № 160. Зарегистрировано Управлением юстиции Сарыкольского района Костанайской области 26 ноября 2009 года № 9-17-88
В соответствии со статьей 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года № 95-IV и на основании подпункта 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан",рассмотрев постановление акимата Сарыкольского района № 296 от 25 ноября 2009 года, Сарыкольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести изменения в решение районного маслихата "О районном бюджете Сарыкольского района на 2009 год" от 26 декабря 2008 года № 92 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 9-17-72 от 5 января 2009 года, опубликовано 22 января 2009 года в газете "Сарыколь" № 3, ранее были внесены изменения: решение районного маслихата "О внесении изменений в решение маслихата от 26 декабря 2008 года № 92 "О районном бюджете Сарыкольского района на 2009 год" от 20 января 2009 года № 107, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером за 9-17-73 от 22 января 2009 года, опубликовано 12 февраля 2009 года в газете "Сарыколь", № 6; решение районного маслихата "О внесении изменений в решение маслихата от 26 декабря 2008 года № 92 "О районном бюджете Сарыкольского района на 2009 год" от 28 апреля 2009 года № 113, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 9-17-76 от 28 апреля 2009 года, опубликовано 25 июня 2009 года в газете "Сарыколь", № 25, 2 июля 2009 года № 26, 9 июля 2009 года № 27; решение районного маслихата "О внесении изменений в решение маслихата от 26 декабря 2008 года № 92 "О районном бюджете Сарыкольского района на 2009 год" от 4 августа 2009 года № 143, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером за 9-17-79 от 5 августа 2009 года, опубликовано 27 августа 2009 года в газете "Сарыколь", № 34, 3 сентября 2009 года № 35, 10 сентября 2009 года № 36):
пункт 1 изложить в новой редакции:
"Принять к исполнению районный бюджет Сарыкольского района согласно приложению 1 по:
доходам – 1 923 569,8 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям - 409 509,0 тысяч тенге,

"Сарыкөл ауданының 2009 жылға арналған аудандық бюджеті туралы" мәслихаттың 2008 жылғы 26 желтоқсандағы № 92 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Сарыкөл ауданы мәслихатының 2009 жылғы 25 қарашадағы № 160 шешімі. Қостанай облысы Сарыкөл ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 26 қарашада № 9-17-88 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы № 95-IV Бюджет кодексінің 109 бабына сәйкес және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасы негізінде Сарыкөл ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 25 қарашадағы № 296 қаулысын қарастырып, Сарыкөл аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Аудандық мәслихатының 2008 жылғы 26 желтоқсандағы № 92 "Сарыкөл ауданының 2009 жылға арналған аудандық бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізілсін (нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2009 жылдың 5 қаңтарында 9-17-72 нөмірімен тіркелген, № 3 "Сарыкөл" газетінде 2009 жылдың 22 қаңтарында жарияланған; бұрын енгізілген өзгерістер: 2009 жылдың 20 қаңтардағы № 107 "Сарыкөл ауданының 2009 жылға арналған аудандық бюджетi туралы" мәслихаттың 2008 жылғы 26 желтоқсандағы № 92 шешiмiне өзгерiстер енгiзу туралы" аудандық мәслихатының шешімі,нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2009 жылдың 22 қаңтарында 9-17-73 нөмірімен тіркелген, № 6 "Сарыкөл" газетінде 2009 жылдың 12 ақпанында жарияланған; 2009 жылдың 28 сәуірдегі № 113 "Сарыкөл ауданының 2009 жылға арналған аудандық бюджетi туралы" мәслихаттың 2008 жылғы 26 желтоқсандағы № 92 шешiмiне өзгерiстер енгiзу туралы" аудандық мәслихатының шешімі, нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2009 жылдың 28 сәуірдегі 9-17-76 нөмірімен тіркелген, № 25 "Сарыкөл" газетінде 2009 жылдың 25 маусымда, № 26 2009 жылдың 2 шілдесінде, № 27 2009 жылдың 9 шілдесінде жарияланған; 2009 жылдың 4 тамыздағы № 143 "Сарыкөл ауданының 2009 жылға арналған аудандық бюджетi туралы" мәслихаттың 2008 жылғы 26 желтоқсандағы № 92 шешiмiне өзгерiстер енгiзу туралы" аудандық мәслихатының шешімі,нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2009 жылдың 5 тамызда 9-17-79 нөмірімен тіркелген, № 34 "Сарыкөл" газетінде 2009 жылдың 27 тамызында, № 35 2009 жылдың 3 қырқүйегінде, № 36 2009 жылдың 10 қырқүйегінде жарияланған):
1-тармағы жаңа редакцияда мазмұндалсын:
"1 қосымшаға келісе Сарыкөл ауданының аудандық бюджеті орындауға алынсын:
кірістер - 1 923 569,8 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 409 509,0 мың теңге,