Об установлении стоимости разовых талонов
Решение маслихата Федоровского района Костанайской области от 23 ноября 2009 года № 233. Зарегистрировано Управлением юстиции Федоровского района Костанайской области 24 декабря 2009 года № 9-20-166. Утратило силу - Решением маслихата Федоровского района Костанайской области от 18 января 2013 года № 94
Сноска. Утратило силу - Решением маслихата Федоровского района Костанайской области от 18.01.2013 № 94.
В соответствии с пунктом 6 статьи 36 Закона Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года "О введении в действие Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс)", Федоровский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить стоимость разовых талонов за один день торговли на рынках, за исключением реализации в киосках, стационарных помещениях (изолированных блоках) на территории рынка согласно приложению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель
внеочередной сессии                  Е. Абдурахманова
Секретарь районного маслихата           С. Сералинова
СОГЛАСОВАНО
Начальник государственного
учреждения "Налоговое управление
по Федоровскому району"
_________________ Н. Куттыгожин
23 ноября 2009 год
Приложение
к решению маслихата
от 23 ноября 2009 года № 233
Стоимость разовых талонов
за один день торговли на рынках за исключением
реализации в киосках, стационарных помещениях
(изолированных блоках) на территории рынка
п/п
Вид деятельности Стоимость разовых талонов
за один день торговли
(тенге)
1.
Реализация на рынке

Біржолғы талондардың құнын белгілеу туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы мәслихатының 2009 жылғы 23 қарашадағы № 233 шешімі. Қостанай облысы Федоров ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 24 желтоқсанда № 9-20-166 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Федоров ауданы мәслихатының 2013 жылғы 18 қаңтардағы № 94 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Федоров ауданы мәслихатының 2013.01.18 № 94 шешімімен.
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" Қазақстан Республикасының Кодексін (Салық кодексі) қолданысқа енгізу туралы" Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы Заңының 36–бабының 6–тармағына сәйкес Федоров аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Базар аумағындағы дүңгіршектендегі, стационарлық үй-жайлардағы (оқшауланған блоктардағы) сауданы қоспағанда бір күнгі сауда бойынша біржолғы талондардың құны қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Кезектен тыс
сессияның төрайымы                     Е. Абдурахманова
Аудандық мәслихаттың хатшысы              С. Сералинова
КЕЛІСІЛДІ
"Федоров ауданы бойынша
салық басқармасы" мемлекеттік
мекемесінің бастығы
______________ Н. Құттығожин
23 қараша 2009 жыл
Мәслихаттың
2009 жылғы 23 қарашада № 233
шешіміне қосымша
Базар аумағындағы дүңгіршектендегі,
стационарлық үй-жайлардағы (оқшауланған блоктардағы)
сауданы қоспағанда бір күнгі сауда бойынша
біржолғы талондардың құны
р/н
Қызметпен
айналысу түрі
Бір күнгі сауда бойынша
біржолғы талондардың
құны (теңге)
1
Базардағы тауарларын
іске асыру