О внесении изменений в постановление акимата города Экибастуза от 2 июня 2009 года N 315/6 "О выплате единовременной материальной помощи на приобретение грубых кормов малоимущим лицам (семьям), проживающим в сельской местности города Экибастуза на 2009 год"
Постановление акимата города Экибастуза Павлодарской области от 17 июля 2009 года N 419/7. Зарегистрировано Управлением юстиции города Экибастуза Павлодарской области 31 июля 2009 года N 12-3-239. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо акимата города Экибастуза Павлодарской области от 7 мая 2010 года N 3-05/74)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо акимата города Экибастуза Павлодарской области от 07.05.2010 N 3-05/74).
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", и в связи с произошедшими кадровыми изменениями, акимат города Экибастуза ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Экибастуза от 2 июня 2009 года N 315/6 "О выплате единовременной материальной помощи на приобретение грубых кормов малоимущим лицам (семьям), проживающим в сельской местности города Экибастуза на 2009 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под N 12-3-234, опубликовано в газетах "Отарқа" от 2 июля 2009 года N 27 и "Вести Екибастуза" от 2 июля 2009 года N 27), следующие изменения:
1) ввести в состав комиссии по назначению единовременной материальной помощи на приобретение грубых кормов малоимущим лицам (семьям), проживающим в сельской местности города Экибастуза (далее – Комиссия):
Тулеубаева Сансызбая Сапаровича, заместителя акима города Экибастуза, председателем Комиссии;
Токурова Отена Борамбаевича, главного специалиста государственного учреждения "Отдел сельского хозяйства акимата города Экибастуза", членом Комиссии;
2) вывести из состава Комиссии Курманову Айзаду Амангельдиновну, Мнанова Серика Кульбаевича.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Экибастуза Тулеубаева С.С.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Экибастуза                     Н. Набиев

Екібастұз қаласы әкімдігінің 2009 жылғы 2 маусымдағы "Екібастұз қаласының ауылдық жерлерінде тұратын аз қамтамасыз етілген тұлғаларға (отбасыларына) жем - шөп сатып алу үшін 2009 жылға біржолғы материалдық көмек беру туралы" N 315/6 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Екібастұз қалалық әкімдігінің 2009 жылғы 17 шілдедегі N 419/7 қаулысы. Павлодар облысы Екібастұз қаласының Әділет басқармасында 2009 жылғы 31 шілдеде N 12-3-239 тіркелген. Күші жойылды - қолдану мерзімінің өтуіне байланысты (Павлодар облысы Екібастұз қалалық әкімдігінің 2010 жылғы 7 мамырдағы N 3-05/74 хаты)
Ескерту. Қолдану мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Павлодар облысы Екібастұз қалалық әкімдігінің 2010.05.07 N 3-05/74 хаты).
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының37–бабына сәйкес, және кадрлық өзгерістердің болуына байланысты, Екібастұз қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Екібастұз қаласы әкімдігінің 2009 жылғы 2 маусымдағы "Екібастұз қаласының ауылдық жерлерінде тұратын аз қамтамасыз етілген тұлғаларға (отбасыларына) жем – шөп сатып алу үшін 2009 жылға арналған біржолғы материалдық көмек беру туралы" (12-3-234 N-мен нормативтік-құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде тіркелген, және 2009 жылғы 2 шілдедегі N 27 "Отарқа" және 2009 жылғы 2 шілдедегі N 27 "Вести Екибастуза" газеттерінде жарияланған) N 315/6 қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
1) Екібастұз қаласының ауылдық жерлерде тұратын аз қамтамасыз етілген тұлғаларға (отбасыларына) жем – шөп сатып алу үшін біржолғы материалдық көмек тағайындау бойынша комиссия құрамына (бұдан әрі – Комиссия):
Төлеубаев Сансызбай Сапарұлы, Екібастұз қаласы әкімінің орынбасары, Комиссия төрағасы болып;
Тоқуров Өтен Борамбайұлы, "Екібастұз қаласы әкімдігінің ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің бас  маманы, Комиссия мүшесі болып енгізілсін;
2) Комиссия құрамынан Құрманова Айзада Амангелдіқызы, Мнанов Серік Күлбайұлы шығарылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Екібастұз қаласы әкімінің орынбасары С.С.Төлеубаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Екібастұз қаласының әкімі                  Н. Нәбиев