О внесении изменений в постановление акимата города Экибастуза от 26 декабря 2008 года N 754/12 "О порядке отбора работодателей, предлагающих организацию социальных рабочих мест"
Постановление акимата города Экибастуза Павлодарской области от 15 декабря 2009 года N 799/12. Зарегистрировано Управлением юстиции города Экибастуза Павлодарской области 31 декабря 2009 года N 12-3-248. Утратило силу - постановлением акимата города Экибастуза Павлодарской области от 4 мая 2010 года N 396/5
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Экибастуза Павлодарской области от 04.05.2010 N 396/5.
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", и в связи с кадровыми изменениями в некоторых государственных органах, акимат города Экибастуза ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Экибастуза от 26 декабря 2008 года N 754/12 "О порядке отбора работодателей, предлагающих организацию социальных рабочих мест" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под N 12-3-213, опубликовано в газетах "Отарқа" и "Вести Екибастуза" от 29 января 2009 года N 5) с внесенными изменениями постановлением акимата города Экибастуза от 6 мая 2009 года N 261/5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под N 12-3-230, опубликовано в газетах "Отарқа" и "Вести Екибастуза" от 21 мая 2009 года, N 21), постановлением акимата города Экибастуза от 30 июня 2009 года N 355/7 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под N 12-3-236, опубликовано в газетах "Отарқа" и "Вести Екибастуза" от 23 июля 2009 года, N 30), (далее – Постановление) следующие изменения:
1) ввести в состав комиссии по отбору работодателей, предлагающих организацию социальных рабочих мест (далее – Комиссия):
2) Хамитову Жанылсын Ералыновну, начальника государственного учреждения "Отдел внутренней политики акимата города Экибастуза", членом Комиссии;
Дюсенбаева Кенжебека Дюсенбаевича, начальника государственного учреждения "Отдел сельского хозяйства акимата города Экибастуза", членом Комиссии;
Мустафину Сару Кенеспаевну, заведующую сектором занятости, членом Комиссии;
Алимову Айгуль Ануарбековну, главного специалиста сектора занятости, секретарем Комиссии;
3) вывести из состава Комиссии: Кабдылова Ерлана Максутовича, Токурова Отена Борамбаевича, Тарасову Татьяну Алексеевну, Ткачеву Светлану Васильевну.

Екібастұз қаласы әкімдігінің 2008 жылғы 26 желтоқсандағы "Әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыруды ұсынатын жұмыс берушілерді іріктеу тәртібі туралы" N 754/12 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Екібастұз қалалық әкімдігінің 2009 жылғы 15 желтоқсандағы N 799/12 қаулысы. Павлодар облысы Екібастұз қаласының Әділет басқармасында 2009 жылғы 31 желтоқсанда N 12-3-248 тіркелген. Күші жойылды - Павлодар облысы Екібастұз қалалық әкімдігінің 2010 жылғы 4 мамырдағы N 396/5 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Екібастұз қалалық әкімдігінің 2010.05.04 N 396/5 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару мен өзін-өзі басқару туралы" Заңына   сәйкес, әрі кейбір мемлекеттік органдардың құрылымында болған кадрлық өзгерістерге байланысты, Екібастұз қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Екібастұз қаласы әкімдігінің 2009 жылғы 6 мамырдағы (нормативті-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің N 12-3-236 Тізілімінде тіркелген, 2009 жылғы 23 шілдедегі N 30 "Отарқа" және "Вести Екибастуза" газеттерінде жарияланған) N 261/5 қаулысымен, Екібастұз қаласы әкімдігінің 2009 жылғы 30 маусымдағы (нормативті-құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеудің N 12-3-230 Тізілімінде тіркелген, 2009 жылғы 21 мамырдағы N 21 "Отарқа" және "Вести Екибастуза" газеттерінде жарияланған) N 355/7 қаулысымен енгізілген өзгерістерімен Екібастұз қаласы әкімдігінің 2008 жылғы 26 желтоқсандағы "Әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыруды ұсынатын жұмыс берушілерді іріктеу тәртібі туралы" (нормативті-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің N 12-3-213 Тізілімінде тіркелген, 2009 жылғы 9 қаңтардағы N 5 "Отарқа" және "Вести Екибастуза" газеттерінде жарияланған) N 754/12 қаулысына (бұдан әрі–Қаулы) келесі өзгерістер енгізілсін:
1) әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыруды ұсынатын жұмыс берушілерді іріктеу бойынша комиссия құрамына (бұдан әрі – Комиссия):
2) Жаңылсын Ералықызы Хамитова, "Екібастұз қаласы әкімдігінің ішкі саясат бөлімі" мемлекеттік мекемесінің бастығы, Комиссия мүшесі болып;
Кенжебек Дүйсенбайұлы Дүйсенбаев, "Екібастұз қаласы әкімдігінің ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің бастығы, Комиссия мүшесі болып;
Сара Кеңеспайқызы Мұстафина, жұмыспен қамту секторының меңгерушісі, Комиссия мүшесі болып енгізілсін;
Айгүл Әнуарбекқызы Әлімова, жұмыспен қамту секторының бас маманы, Комиссия хатшысы болып енгізілсін;
3) Комиссия құрамынан: Ерлан Мақсұтұлы Қабдылов, Өтен Борамбайұлы Тоқуров, Татьяна Алексеевна Тарасова, Светлана Васильевна Ткачева шығарылсын.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Экибастуза Тулеубаева С.С.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима городаЭкибастуза                     Н. Дычко

2. Осы қаулының орындалуын бақылау Екібастұз қаласы әкімінің  орынбасары С.С.Төлеубаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Екібастұз қаласы әкімінің
міндетін атқарушы                          Н. Дычко