Об утверждении размера ежемесячной родительской платы за питание ребенка в дошкольных мини-центрах, организованных на базе общеобразовательных средних школ Железинского района
Постановление акимата Железинского района Павлодарской области от 2 ноября 2009 года N 265/10. Зарегистрировано Управлением юстиции Железинского района Павлодарской области 23 ноября 2009 года N 12-6-79. Утратило силу постановлением акимата Железинского района Павлодарской области от 28 ноября 2011 года N 405/11
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Железинского района Павлодарской области от 28.11.2011 N 405/11.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 24 Типовых правил об организации деятельности дошкольных мини-центров с полным и неполным днем пребывания детей, утвержденных приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 7 июля 2006 года N 372, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить размер ежемесячной родительской платы за питание ребенка в дошкольных мини-центрах, организованных на базе общеобразовательных средних школ Железинского района:
с полным днем пребывания в них детей в сумме 5866 (пять тысяч восемьсот шестьдесят шесть) тенге;
с неполным днем пребывания в них детей в сумме 4174 (четыре тысячи сто семьдесят четыре) тенге.
Сноска. Пункт 1 с изменениями, внесенными постановлением акимата Железинского района Павлодарской области от 23.08.2011 N 283/8 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                Ж. Шугаев

Железин ауданының жалпы білім беретін орта мектептер негізінде ұйымдастырылған мектепке дейінгі шағын орталықтарда баланың тамақтануы үшін ата-ананың ай сайынғы төлем мөлшерін бекіту туралы
Павлодар облысы Железин аудандық әкімдігінің 2009 жылғы 2 қарашадағы N 265/10 қаулысы. Павлодар облысы Железин аудандық Әділет басқармасында 2009 жылғы 23 қарашада N 12-6-79 тіркелген. Күші жойылды - Павлодар облысы Железин аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 28 қарашадағы N 405/11 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Железин аудандық әкімдігінің 2011.11.28 N 405/11 қаулысымен.
2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің 2006 жылғы 7 шілдедегі N 372 бұйрығымен бекітілген балалардың толық және жарты күн болатын мектепке дейінгі шағын орталықтар қызметін ұйымдастырудың үлгілік ережесінің 24-тармағына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Железин ауданының жалпы білім беретін орта мектептер негізінде ұйымдастырылған мектепке дейінгі шағын-орталықтарда баланың  тамақтануы үшін ата-ананың ай сайынғы төлемі:
онда балалардың толық күн болуымен 5866 (бес мың сегіз жүз алпыс алты) теңге сомасында;
онда балалардың жарты күн болуымен 4174 (төрт мың жүз жетпіс төрт) теңге сомасында бекітілсін.
Ескерту. 1-тармаққа өзгеріс енгізілді - Павлодар облысы Железин аудандық әкімдігінің 2011.08.23 N 283/8 (жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Ж. Шугаев