Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов
Постановление акимата Иртышского района Павлодарской области от 17 сентября 2009 года N 315/9. Зарегистрировано Управлением юстиции Иртышского района Павлодарской области 5 октября 2009 года N 12-7-88. Утратило силу постановлением акимата Иртышского района Павлодарской области от 29 ноября 2011 года N 481/7
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Иртышского района Павлодарской области от 29.11.2011 N 481/7.
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" пункта 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" по согласованию с районной территориальной избирательной комиссией, акимат района   ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень мест для размещения агитационных печатных материалов (далее - Места размещения) по проведению выборов депутатов районного маслихата (согласно приложения).
2. Начальнику отделу внутренней политики Иртышского района Каирскакову Г.М. и акиму с.Иртышск Бекпауову Т.А. обеспечить установку стендов, щитов или тумб в местах размещения.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Тлеуову А.Т.
Аким района                                В. Левченко
СОГЛАСОВАНО
Председатель районной
территориальной избирательной
комиссии Х. Жусупов
17 сентября 2009 г
Приложение
к постановлению акимата
Иртышского района
N 315/9 от 17 сентября 2009 года
Перечень мест для размещения агитационных печатных
материалов по проведению выборов депутатов районного маслихата
N
Наименование сельского округа
Место размещения
Количество
щитов и тумб
1
2
3
4
1
с. Иртышск
У Дома культуры;
На Центральной площади
На Центральном рынке (по согласованию)
1 щит
1 тумба
1 щит
ВСЕГО
2 щита
1 тумба

Үгіт баспасөз материалдарын орналастыру үшін орындарды анықтау туралы
Павлодар облысы Ертіс аудандық әкімдігінің 2009 жылғы 17 қыркүйектегі N 315/9 қаулысы. Павлодар облысы Ертіс ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 5 қазанда N 12-7-88 тіркелген. Күші жойылды - Павлодар облысы Ертіс аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 29 қарашадағы N 481/7 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Ертіс аудандық әкімдігінің 2011.11.29 N 481/7 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28 бабы 6 тармағына сәйкес, аудандық аумақтық сайлау комиссиясының келісімімен аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудандық мәслихат депутаттығына сайлау өткізу жөнінде үгіт баспасөз материалдарын орналастыру үшін орындардың тізбесі қосымшаға сәйкес етіліп бекітілсін (бұдан - әрі Орналастырылған жерлерде).
2. Ертіс ауданының ішкі саясат бөлімінің бастығы Ғ. Қайырысқақовқа және Ертіс ауылының әкімі Т. Бекпауовқа үгіт баспасөз материалдары орналастырылған жерлерде стендтерді, жайма тақталарды немесе тумбаларды орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Нақтылы қаулы іске бірінші ресми түрде жарияланғаннан кейін енгізіледі.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Тілеуоваға жүктелсін.
Аудан әкімі                                В. Левченко
КЕЛІСІЛДІ
Аудандық аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы                     Х. Жүсіпов
17.09.2009 ж.
Ертіс аудандық әкімдігінің
17 қыркүйек 2009 жыл
N 315/9 қаулысына
қосымша
Аудандық мәслихаты депутаттығына сайлау өткізу
бойынша үгіт баспасөз материалдарды орналастыру
үшін орындарды белгілеу Тізбесі
N
Аудандық округтерінің аталуы
Орналастыру орны
Щит, тумбалардың саны
1
2
3
4
1
Ертіс ауылы
Мәдениет үйінің жанында
Орталық алаңда
Орталық базарда (келісім бойынша)
1 щит
1 тумба
1 щит
БАРЛЫҒЫ 2 щит
1 тумба