О внесении изменений и дополнений в постановление акимата района от 10 апреля 2009 года N 128/4 "Об утверждении Инструкции по назначению социальных выплат отдельным категориям нуждающихся граждан в 2009 году"
Постановление акимата Иртышского района Павлодарской области от 11 декабря 2009 года N 423/11. Зарегистрировано Управлением юстиции Иртышского района Павлодарской области 21 декабря 2009 года N 12-7-91. Утратило силу - постановлением акимата Иртышского района Павлодарской области от 25 февраля 2010 года N 68/1
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Иртышского района Павлодарской области от 25.02.2010 N 68/1.
В соответствии подпункта 14) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", в целях оказания социальной помощи отдельным категориям граждан акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление акимата района от 10 апреля 2009 г. N 128/4 "Об утверждении Инструкции по назначению социальных выплат отдельным категориям нуждающихся граждан в 2009 году" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 12-7-84 опубликовано в газете "Иртыш" 7 мая 2009 года N 36-37-38), внести следующие изменения и дополнения:
1) В Инструкции, утвержденной указанным постановлением:
подпункт 1) пункта 3 после слов "семейно-демографической политики" дополнить словами: "согласно списков акимов сел и сельских округов, отдела занятости и социальных программ";
подпункт 3) пункта 3.1 дополнить вторым абзацем следующего содержания: "социально-уязвимым слоям населения, на подписку областных и районных газет";
в третьем абзаце подпункта 27) пункта 3.1 слова: "ежеквартально в размере 2 МРП" заменить словами: "ежемесячно в размере 1 МРП";
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Тлеуову А.Т.
Аким района                                В. Левченко

Аудан әкімдігінің 2009 жылғы 10 сәуіріндегі "2009 жылы жеке санаттағы азаматтарға әлеуметтік төлем тағайындау Нұсқауларын бекіту жөніндегі" N 128/4 қаулысына толықтырулар мен өзгертулер енгізу туралы
Павлодар облысы Ертіс аудандық әкімдігінің 2009 жылғы 11 желтоқсандағы N 423/11 қаулысы. Павлодар облысы Ертіс ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 21 желтоқсанда N 12-7-91 тіркелген. Күші жойылды - Павлодар облысы Ертіс аудандық әкімдігінің 2010 жылғы 25 ақпандағы N 68/1 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Ертіс аудандық әкімдігінің 2010.02.25 N 68/1 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабы 1 тармағының 14 тармақшасына сәйкес жеке санатты азаматтарға әлеуметтік көмек көрсету мақсатында, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2009 жылдың 10 сәуірдегі "2009 жылы жеке санаттағы азаматтарға әлеуметтік төлем тағайындау Нұсқауларын бекіту жөніндегі" (12-7-89 нөмірлі нормативтік құқықтық мемлекеттік тіркеу Реестрында тіркелген, N 36-37-38 2009 жылдың 7 мамырда "Ертіс Нұры" газетінде жарияланған, N 128/4 қаулысына келесідей өзгертулер мен толықтырулар енгізілсін:
1) Осы қаулымен бекітілген Нұсқаудың:
3 тармағының 1) тармақшасындағы "отбасылық – демографиялық саясат" сөздерінен кейін, "ауыл және ауылдық округтер әкімдерінің, жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімінің тізімдеріне сәйкес" сөздерімен толықтырылсын;
3) тармақшасындағы 3.1. тармағы келесідей мазмұнды екінші абзацпен толықтырылсын: "халықтың әлеуметтік осал топтарына облыстық және аудандық газеттеріне жазылу";
3.1. тармағының 27) тармақшасындағы "тоқсан сайын 2 АЕК мөлшеріндегі" сөздері: "ай сайын 1 АЕК мөлшерінде" деген сөздерімен ауыстырылсын;
2. Осы қаулы оның алғашқы рет ресми жарияланған кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2009 жылдың 1 қаңтарынан бастап туындаған құқықтық қатынасқа таралады.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Т.Тілеуоваға жүктелсін.
Аудан әкімі                                В. Левченко