О внесении изменения в постановление акимата района от 13 января 2009 года N 4/1 "О проведении общественных работ в районе в 2009 году"
Постановление акимата Павлодарского района Павлодарской области от 4 сентября 2009 года N 250/9. Зарегистрировано Управлением юстиции Павлодарского района Павлодарской области 9 сентября 2009 года N 12-11-113. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо акимата Павлодарского района Павлодарской области от 11 марта 2011 года N 52)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо акимата Павлодарского района Павлодарской области от 11.03.2011 N 52).
В соответствии с подпунктом 13) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 1 статьи 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" и пунктом 8 Правил организации и финансирования общественных работ, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года N 836 акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района от 13 января 2009 года N 4/1 "О проведении общественных работ в районе в 2009 году", зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 12-11-105, опубликованное в газете "Нива" от 6 февраля 2009 года, с внесенными изменениями и дополнением постановлением акимата района от 13 апреля 2009 года N 76/4 "О внесении изменений и дополнения в постановление акимата района от 13 января 2009 года N 4/1 "О проведении общественных работ в районе в 2009 году", зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 12-11-108, опубликованное в газете "Нива" от 8 мая 2009 года, следующее изменение:
из перечня предприятий и организаций, в которых будут проводиться общественные работы, видов, объемов и источников финансирования общественных работ:
пункт 19 исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Шамкенову Р.Ш.
Аким района                                Т. Бастенов

Аудан әкімдігінің 2009 жылғы 13 қаңтардағы "Ауданда 2009 жылғы қоғамдық жұмысты өткізу туралы" N 4/1 қаулысына өзгерту енгізу туралы
Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 2009 жылғы 4 қыркүйектегі N 250/9 қаулысы. Павлодар облысы Павлодар ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 9 қыркүйекте N 12-11-113 тіркелген. Күші жойылды - қолдану мерзімінің өтуіне байланысты (Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 11 наурыздағы N 52 хаты)
Ескерту. Күші жойылды - қолдану мерзімінің өтуіне байланысты (Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 2011.03.11 N 52 хаты).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабының 1 тармағы 13) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 20 бабының 1 тармағына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы N 836 қаулысымен бекітілген қоғамдық жұмысты ұйымдастыру және қаржыландыру Ережесінің 8 тармағына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2009 жылғы 6 ақпандағы "Нива" газетінде жарияланған, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізіміне N 12-11-105 тіркелген аудан әкімдігінің 2009 жылғы 13 қаңтардағы "Ауданда 2009 жылғы қоғамдық жұмысты өткізу туралы" N 4/1 қаулысы, 2009 жылғы 8 мамырдағы "Нива" газетінде жарияланған, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізіміне N 12-11-108 тіркелген аудан әкімдігінің 2009 жылғы 13 сәуірдегі "Аудан әкімдігінің 2009 жылғы 13 қаңтардағы "Ауданда 2009 жылғы қоғамдық жұмысты өткізу туралы" N 4/1 қаулысына өзгертулер мен толықтыру енгізу туралы" N 76/4 қаулысына енгізілген өзгерту мен толықтыруларына, келесі өзгерту енгізілсін:
қоғамдық жұмысты қаржыландыру көзі және көлемдері, түрлері қоғамдық жұмысты өткізетін ұйымдар мен кәсіпорындар тізімінен:
19 тармағын шығарылсын.
2. Осы қаулы бірінші ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Р.Ш. Шамкеноваға жүктелсін.
Аудан әкімі                                Т. Бастенов