Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов в населенных пунктах Заринского и Кенесского сельских округов Павлодарского района
Постановление акимата Павлодарского района Павлодарской области от 8 сентября 2009 года N 253/9. Зарегистрировано Управлением юстиции Павлодарского района Павлодарской области 16 сентября 2009 года N 12-11-114. Утратило силу постановлением акимата Павлодарского района Павлодарской области от 31 декабря 2010 года N 445/12
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Павлодарского района Павлодарской области от 31.12.2010 445/12.
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить перечень мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты районного маслихата по Заринскому избирательному округу N 11 согласно приложению.
2. Акиму Заринского сельского округа, отделу внутренней политики принять меры по установлению в местах для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты районного маслихата стендов, щитов или тумб.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на руководителя аппарата акима района Солтангазинова А.Р.
Аким района                                Т. Бастенов
"Согласовано"
Председатель Павлодарской
районной территориальной
избирательной комиссии                     Б. Смагулова
7 сентября 2009 года
Приложение
к постановлению акимата
Павлодарского района
от 8 сентября 2009 года N 253/9
Перечень мест для размещения агитационных печатных
материалов кандидатов в депутаты районного маслихата
по Заринскому избирательному округу N 11
N Избирательный участок, село Место размещения
1
Избирательный участок N 388, село Заря
1. Стенд у здания аппарата акима сельского округа по улице Маметовой, 1.

Павлодар ауданының Заря және Кеңес ауылдық округтерінің елді мекендерінде насихаттау басылым материалдарын орналастыру үшін орын анықтау туралы
Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 2009 жылғы 8 қыркүйектегі N 253/9 қаулысы. Павлодар облысы Павлодар ауданының Әділет баскармасында 2009 жылғы 16 қыркүйекте N 12-11-114 тіркелген. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 2010 жылғы 31 желтоқсандағы N 445/12 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 2010.12.31 N 445/12 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28 бабының 6 тармағына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес N 11 Заря сайлау округі бойынша аудандық мәслихат депутаттығына кандидаттардың насихаттау басылым материалдарын орналастыру үшін орындар тізімі анықталсын.
2. Заря ауылдық округінің әкімі, ішкі саясат бөлімі аудандық мәслихат депутаттығына кандидаттардың насихаттау басылым материалдарын стендтер, қалқандар немесе қысқа бағаналарға белгіленген орында орналастыру жөнінде шаралар қабылдасын.
3. Осы қаулы ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы А.Р. Солтанғазиновқа жүктелсін.
Аудан әкімі                                Т. Бастенов
"Келісілді"
Павлодар аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы              Б. Смағулова
2009 жылғы 7 қыркүйек
Павлодар ауданы әкімдігінің
2009 жылғы 8 қыркүйек N 253/9 қаулысына
қосымша
N 11 Заря сайлау округі бойынша аудандық мәслихат
депутаттығына кандидаттардың насихаттау басылым
материалдарын орналастыру үшін орындар тізімі
N р/с Сайлау учаскесі, ауыл Орналастыру орны
1
N 388 сайлау учаскесі, Заря ауылы
1. Маметова, 1 көшесіндегі ауылдық округі әкімі аппараты ғимаратының жанындағы стенд.