О внесении изменений в решение Успенского районного маслихата от 28 июля 2009 года N 93/17 "Об утверждении схемы зонирования земель Успенского района"
Решение маслихата Успенского района Павлодарской области от 25 декабря 2009 года N 111/19. Зарегистрировано Управлением юстиции Успенского района Павлодарской области 13 января 2010 года N 12-12-83. Утратило силу решением маслихата Успенского района Павлодарской области от 31 июля 2017 года № 85/18 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением маслихата Успенского района Павлодарской области от 31.07.2017 № 85/18 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 28 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах", районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Успенского районного маслихата от 28 июля 2009 года N 93/17 "Об утверждении схемы зонирования земель Успенского района" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 12-12-76, опубликованный в газете "Сельские будни" от 12 сентября 2009 года N 36) следующие изменения:
В разделе 2 главы 2 абзац 7 исключить;
в разделе 2 главы 2 абзац 8 изложить в новой редакции:
Права и обязанности собственников земельных участков и землепользователей при использовании земельных участков осуществляются в соответствии с главой 6 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года N 442.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении 10 календарных дней после дня его первого официального опубликования.
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по экономике и бюджету.
Председатель ХIХ сессии
районного маслихата В. Латун
Секретарь районного маслихата Т. Байгужинов

Успен аудандық мәслихатының 2009 жылғы 28 шілдедегі "Успен ауданының жерлерді бөлу нобайын бекіту туралы" N 93/17 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Успен аудандық мәслихатының 2009 жылғы 25 желтоқсандағы N 111/19 шешімі. Павлодар облысы Успен ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 13 қаңтарда N 12-12-83 тіркелген. Күші жойылды - Павлодар облысы Успен аудандық мәслихатының 2017 жылғы 31 шілдедегі № 85/18 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Успен аудандық мәслихатының 31.07.2017 № 85/18 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 28 бабына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Успен аудандық мәслихатының 2009 жылғы 28 шілдедегі "Успен ауданының жерлерді бөлу нобайын бекіту туралы" N 93/17 (2009 жылғы 12 қыкүйектегі "Сельские будни" газетінің 36 нөмірінде жарияланған, N 12-12-76 мемлекеттік нормативтік құқық актілер тізілімінде тіркелген) шешіміне төмендегі өзгерістер енгізілсін:
2 тарау 2 бөлімнің 7 бөлігі алынып тасталсын;
2 тарауыдың 2 бөліктін 8 бөлігі жаңа мазмұнда баяндалсын:
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы N 442 Жер кодексінің 6 тарауына сәйкес жер учаскелерінің меншік иелері мен жер пайдаланушылардың жер учаскелерін пайдалану кезіндегі құқықтары мен міндеттері жүзеге асырылады.
2. Осы шешім алғашқы ресми басылымға жарияланған күннен бастап 10 күнтізбелік күннен кейін күшіне енеді.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихатының экономика және бюджет жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
Аудандық мәслихатының IV сайланған
XIX сессия төрағасы В. Латун
Аудандық мәслихатының хатшысы Т. Байғожинов