О ставках по фиксированному налогу
Решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 22 июня 2009 года N 14-16. Зарегистрировано Управлением юстиции Аккайынского района Северо-Казахстанской области 16 июля 2009 N 13-2-104. Утратило силу - решением маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 26 июля 2010 года N 22-8
Сноска. Утратило силу - решением маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 26.07.2010 N 22-8
В соответствии со статьей 422 Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» от 10 декабря 2008 года и ходатайства акима района, сессия районного маслихата РЕШИЛА:
1. Утвердить единую ставку фиксированного налога по персональному компьютеру, используемого для проведения игры, для всех налогоплательщиков Аккайынского района, согласно приложения.
2. Признать утратившим силу решение сессии районного маслихата от 6 марта 2006 года № 28-1 «Об утверждении ставок по отдельным видам платежей», зарегистрированные в Региональном разделе Реестра государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 13-2-27 от 12 апреля 2006 года, опубликованное в районной газете «Колос» № 16 от 20 апреля 2006 года, с внесенными изменениями от 19 декабря 2007 года № 3-6, зарегистрированные в Региональном разделе Реестра государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 13-2-50 от 17 января 2008 года, опубликованные в районной газете «Аккайын» № 2, «Колос» № 4 от 24 января 2008 года; с внесенными изменениями от 22 июля 2008 года № 7-2, зарегистрированные в Региональном разделе Реестра государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 13-2-89 от 11 августа 2008 года, опубликованные в районной газете «Колос» № 35 от 21 августа 2008 года.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечению десяти календарных дней со дня его первого  официального опубликования
Председатель
XIV сессии IV созыва
и секретарь районного
маслихата                                  Б. Билялов

Бекітілген салық бойынша ставкалар туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының 2009 жылғы 22 маусымдағы N 14-16 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Аққайың ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 16 шілдеде N 13-2-104 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың аудандық мәслихатының 2010 жылғы 26 шілдедегі N 22-8 Шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың аудандық мәслихатының 2010.07.26 N 22-8 Шешімімен
«Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы» 2008 жылғы 10 желтоқсандағы  Қазақстан Республикасы
Кодексінің 422-бабына сәйкес және аудан әкімінің қолдаухаты негізінде аудандық мәслихаттың сессиясы ШЕШТІ:
1. Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізімінің өңірлік бөлімінде 2006 жылғы 12 сәуірдегі 13-2-27 нөмірімен тіркелген, 2006 жылғы 20 сәуірдегі № 16 «Колос» аудандық газетінде жарияланған нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізімінің өңірлік бөлімінде 2008 жылғы 17 қаңтардағы 13-2-50 және 2008 жылғы 11 тамыздағы 13-2-89 нөмірлерімен тіркелген, 2008 жылғы 24 қаңтардағы № 4 «Колос», № 2 «Аққайың» аудандық газеттерінде жарияланған; нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізімінің өңірлік бөлімінде 2008 жылғы 11 тамыздағы 13-2-89 нөмірімен тіркелген, 2008 жылғы 21 тамыздағы № 35 «Колос» аудандық газетінде жарияланған 2008 жылғы 22 шілдедегі енгізілген өзгерістерімен
«Төлемдердің жеке түрлері бойынша ставкаларды бекіту туралы» аудандық мәслихат сессиясының 2006 жылғы 6 наурыздағы № 28-1 шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім бірінші ресми жарияланған күннен күнтізбелік он
күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
ХІV сессия
ІV шақырылымның төрағасы
аудандық мәслихаттың хатшысы                          Б.Біләлов