О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 22 декабря 2008 года № 9-1 "О районном бюджете на 2009 год"
Решение маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 27 октября 2009 года N 13-2. Зарегистрировано Управлением юстиции района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской 16 ноября 2009 года N 13-5-101. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 22 января 2013 года N 01-34/08)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 22.01.2013 N 01-34/08)
В соответствии с пунктом 5 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года № 95-IV, подпункта 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года № 148, районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 22 декабря 2008 года № 9-1 «О районном бюджете на 2009 год», (зарегистрирован в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 13-5-90 от 29 января 2009 года, газета «Новости Приишимья» № 7 от 16 февраля 2009 года), с учетом его уточнения решениями районного маслихата от 27 апреля 2009 года № 11-3 «О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 22 декабря 2008 года № 9-1 «О районном бюджете на 2009 год» (зарегистрирован в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 13-5-94 от 21 мая 2009 года, газета «Новости Приишимья» № 22 от 1 июня 2009 года), от 29 июля 2009 года № 12-2 «О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 22 декабря 2008 года № 9-1 «О районном бюджете на 2009 год» (зарегистрирован в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 13-5-98 от 26 августа 2009 года, газета «Новости Приишимья» № 35 от 30 августа 2009 года) следующие изменения и дополнения:
в подпункте 1) пункта 1:
цифры «2 374 417» заменить цифрами «2 373 233»,
цифры «551428» заменить цифрами «555290»,
цифры «5 860» заменить цифрами «8354»,
цифры «1 793 557» заменить цифрами «1786017»;
в подпункте 2) пункта 1:
цифры «2 373 897,1» заменить цифрами «2 372713,1».

"2009 жылға арналған аудандық бюджет туралы" 2008 жылдың 22 желтоқсанындағы № 9-1 аудандық мәслихаттың шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудандық мәслихаттың 2009 жылғы 27 қазандағы N 13-2 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Әділет басқармасында 2009 жылғы 16 қарашада N 13-5-101 тіркелді. Қолдану мерзімінің өтуіне байланысты күшін жойды (Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудандық мәслихатының 2013 жылғы 22 қаңтардағы N 01-34/08 хаты)
Ескерту. Қолдану мерзімінің өтуіне байланысты күшін жойды (Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудандық мәслихатының 22.01.2013 N 01-34/08 хаты)
2008 жылғы 4 желтоқсандағы № 95-ІV Қазақстан Республикасы бюджеттік Кодексінің 109-бабы 5-тармағына «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының Заңының 6-бабы 1-тармағына  1) тармақшасына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШIМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. 2008 жылғы 22 желтоқсандағы № 9-1 "2009 жылға арналған аудандық бюджет туралы" (мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген № 13-5-90 2009 жылғы 29 қаңтар, "Новости Приишимья" газетінің 2009 жылғы 16 ақпандағы № 7 саны), 2009 жылғы 27 сәуірдегі № 11-3 "2009 жылға арналған аудандық бюджет туралы" 2008 жылғы 22 желтоқсандағы № 9-1 аудандық мәслихат шешіміне толықтырулар мен өзгерістер енгізу туралы» (мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген № 13-5-94 2009 жылғы 21 мамыр, "Новости Приишимья" газетінің 2009 жылғы 1 маусымдағы № 22 саны); 2009 жылғы 29 шілдедегі № 12-2 "2009 жылға арналған аудандық бюджет туралы" 2008 жылғы 22 желтоқсандағы № 9-1 аудандық мәслихат шешіміне толықтырулар мен өзгерістер енгізу туралы» (мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген № 13-5-98 2009 жылғы 26 тамыздағы, "Новости Приишимья" газетінің 2009 жылғы 30 тамыздағы № 35 саны), келесі өзгерістер мен толықтырулар енгiзу:
1-тармақтың 1) тармақшасында:
«2 374 417» саны «2 373 233» санына ауыстырылсын;
«551 428» саны «555 290» санына ауыстырылсын;
«5 860» саны «8 354» санына ауыстырылсын;
«1 793 557» саны «1 786 017» санына ауыстырылсын;
1 тармақтын 2) тармақшасында:
«2 373 897,1» саны «2 372 713,1» санына ауыстырылсын;