О внесении изменений в постановление акимата Есильского района от 06 мая 2009 года № 118 "Об организации очередного призыва граждан мужского пола Республики Казахстан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2009 года"
Постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 4 августа 2009 года N 184. Зарегистрировано Управлением юстиции Есильского района Северо-Казахстанской области 1 сентября 2009 года N 13-6-123. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 29 августа 2012 года N 02.04.05-05-11/531)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 29.08.2012 N 02.04.05-05-11/531)
В соответствии со статьей 28 Закона Республики Казахстан «О нормативных правовых актах», в связи с изменением кадровой структуры, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Есильского района от 06 мая 2009 года № 118 «Об организации очередного призыва граждан мужского пола Республики Казахстан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2009 года» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации 14 мая 2009 года № 13-6-115, опубликовано в газете «Ишим» от 05 июня 2009 года № 24(8432),) следующие изменения:
в приложении 1 к указанному постановлению слова «Сейткасымов Ербол Асылбаевич» заменить словами «Сулейменов Сагандык Абдрахманович»;
в приложении 2 слова «Жолдаякова Мамиля Аубакировна» заменить словами «Береснева Екатерина Витальевна».
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней с момента официального опубликования в средствах массовой информации.
В. Бубенко
СОГЛАСОВАНО:
Вр.и.о. начальника отдела
по делам обороны
Есильского района                          Тасбулатов
Ертай Сайдуллаевич
03.08.2009г
Главный врач
центральной районной  больницы             Калиева
Сауле Сабыржановна
03.08.2009г

"Қазақстан Республикасының еркек жынысты азаматтарын 2009 жылдың сәуір-маусым және қазан-желтоқсан айларында кезекті мерзімді әскери қызметке шақыру туралы" Есіл ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 06 мамырдағы № 118 қаулысына өзгертулер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл аудандық әкімдігінің 2009 жылғы 4 тамыздағы N 184 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 1 қыркүйекте N 13-6-123 тіркелді. Қолдану мерзімінің өтуіне байланысты күшін жойды (Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы мәслихатының 2012 жылғы 29 тамыздағы N 02.04.05-05-11/531 хаты)
Ескерту. Қолдану мерзімінің өтуіне байланысты күшін жойды (Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы мәслихатының 2012.08.29 N 02.04.05-05-11/531 хаты)
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 28-бабына сәйкес, кадрлар құрылымының өзгеруіне байланысты, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасының еркек жынысты азаматтарын 2009 жылдың сәуір-маусым және қазан-желтоқсан айларында кезекті мерзімді әскери қызметке шақыру туралы» (мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2009 жылғы 14 мамырда № 13-6-115 болып тіркелген, «Ишим» газетінде 2009 жылғы 05 маусымдағы № 24 (8432) жарияланған) Есіл ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 06 мамырдағы № 118 қаулысына келесі өзгертулер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-қосымшасында «Сейітқасымов Ербол Асылбайұлы» деген сөздер «Сүлейменов Сағындық Әбдірахманұлы» деген сөздермен ауыстырылсын;
2-қосымшасында «Жолдаяқова Мәмила Әубакірқызы» деген сөздер  «Береснева Екатерина Витальевна» деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
В. Бубенко
КЕЛІСІЛДІ:
Есіл ауданы қорғаныс істері
жөніндегі бөлім бастығының у.м.а           Тасбұлатов
Ертай Сайдоллаұлы
03.08.2009ж
Аудандық орталық
ауруханасының бас дәрігері                 Қалиева
Сәуле Сабыржанқызы
03-08.2009ж