О внесении изменений в постановление акимата Жамбылского района от 2 февраля 2009 года N 17 "Об организации оплачиваемых общественных работ"
Постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 4 декабря 2009 года N 290. Зарегистрировано Управлением юстиции Жамбылского района Северо-Казахстанской области 6 января 2010 года N 13-7-117. Утратило силу - постановлением акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 9 марта 2010 года N 40
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 09.03.2010 N 40
В соответствии со статьей 28 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 «О нормативных правовых актах» акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жамбылского района от 2 февраля 2009 года № 17 «Об организаций оплачиваемых общественных работ» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации № 13-7-104 от 18 февраля 2009 года, опубликовано в газетах «Ауыл арайы» 27 февраля 2009 года № 8 (1100), «Сельская новь» 27 февраля 2009 года № 8 (7957) следующие изменения:
пункт 2 изложить в следующей редакции:
«2. Государственному учреждению «Отдел занятости и социальных программ Жамбылского района» осуществлять направление безработных граждан на общественные работы в организации, указанные в приложении настоящего постановления».
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                С. Ибраев
Приложение
к постановлению акимата района
от 4 декабря 2009 года № 290
Перечень организаций
1. Государственные учреждения, финансируемые из районного бюджета;
2. Государственное учреждение «Управление юстиции Жамбылского района»;
3. Государственное учреждение «Жамбылский районный архив»;
4. Государственное учреждение «Отдел внутренних дел Жамбылского района»;
5. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Жамбыл-су» отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области.

"Ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Жамбыл ауданының 2009 жылдың 2 ақпанындағы N 17 қаулысына өзгертулер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық әкімдігінің 2009 жылғы 4 желтоқсандағы N 290 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 6 қаңтарда N 13-7-117 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық әкімдігінің 2010 жылғы 9 наурыздағы N 40 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық әкімдігінің 2010.03.09 N 40 Қаулысымен
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурызындағы № 213 Заңының 28-бабына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру жөнінде» аудан әкімдігінің 2009 жылғы 2 ақпандағы № 17 қаулысына (Мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2009 жылдың 18 ақпанында 13-7-104 нөмірімен тіркелген, «Ауыл арайы» газетінде 20009 жылдың 27 ақпанында № 8 (1100), Сельская новь газетінде 2009 жылдың 27 ақпанында № 8 (7957) жарияланған) келесі өзгертулер енгізілсін:
2-тармағы келесі редакцияда жазылсын:
«2. Жамбыл ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» мемлекеттік мекемесі жұмыссыз азаматтарды қосымшада көрсетілген ұйымдардағы қоғамдық жұмыстарға жіберуді жүзеге асырсын.
2. Осы қаулы оның бірінші ресми жарияланған күнінен он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                С. Ыбыраев
Аудан әкімдігінің 2009 жылдың
4 желтоқсанындағы № 290 қаулысына
қосымша
Ұйымдардың тізімі
1. Аудандық бюджеттен қаржыландырылатын мемлекеттік мекемелер.
2. «Жамбыл ауданының Әділет басқармасы» мемлекеттік мекемесі;
3. «Жамбыл аудандық мұрағат» мемлекеттік мекемесі;
4. «Жамбыл ауданының ішкі істер бөлімі» мемлекеттік мекемесі;
5. «Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі бөлімінің шаруашылық жүргізу құқығындағы «Жамбыл су» мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны.