О внесении изменений в решение районного маслихата от 24 декабря 2008 года № 11/2 "О районном бюджете на 2009 год"
Решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 23 октября 2009 года N 18/1. Зарегистрировано Управлением юстиции Мамлютского района Северо-Казахстанской области 1 декабря 2009 года N 13-10-95. Утратило силу в связи с истечением срока применения (письмо маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 14 октября 2011 года № 129)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения (письмо маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 14.10.2011 № 129)
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года № 95-IV, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148-II «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», и ходатайств администраторов районных бюджетных программ районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 24 декабря 2008 года № 11/2 «О районном бюджете на 2009 год» (зарегистрирован в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 13-10-76 от 4 февраля 2009 года, опубликованное 13 февраля 2009 года в газете «Знамя труда» № 7), решение районного маслихата от 27 апреля 2009 года № 14/4 «О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 24 декабря 2008 года № 11/2 «О районном бюджете на 2009 год» (зарегистрирован в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 13-10-85 от 22 мая 2009 года, опубликованное 5 июня 2009 года в газете «Знамя труда» № 24), решение районного маслихата от 30 июля 2009 года № 17/3 «О внесении изменений в решение районного маслихата от 24 декабря 2008 года № 11/2 «О районном бюджете на 2009 год» (зарегистрирован в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 13-10-86 от 19 августа 2009 года, опубликованное 28 августа 2009 года в газете «Знамя труда» № 36) следующие изменения:
1. В пункте 1:
подпункте 1)
цифры «1404375» заменить цифрами «1423342»
цифры «182043» заменить цифрами «186627»
цифры «3318» заменить цифрами «2934»
цифры «4487» заменить цифрами «6594»
цифры «1214527» заменить цифрами «1227187»
подпункте 2)
цифры «1407256,5» заменить цифрами «1426247,5»
подпункте 4)
цифры «3038» заменить цифрами «3014»
В пункте 5-2 цифры «1393» заменить цифрами «1350»
В пункте 15 подпункте 1) цифры «60906» заменить цифрами
«68446»

Аудандық мәслихаттың "2009 жылға аудандық бюджет туралы" 2008 жылғы 24 желтоқсандағы № 11/2 шешіміне өзгертулер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют аудандық мәслихатының 2009 жылғы 23 қазандағы N 18/1 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 1 желтоқсанда N 13-10-95 тіркелді. Қолдану мерзімінің өтуіне байланысты күшін жойды (Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют аудандық мәслихатының 2011 жылғы 14 қазандағы N 129 хаты)
Ескерту. Қолдану мерзімінің өтуіне байланысты күшін жойды (Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют аудандық мәслихатының 2011.10.14 N 129 хаты)
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы № 95-ІV Бюджеттік Кодексіне және Қазақстан Республикасы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148-ІІ Заңына және бюджеттік бағдарламалар әкімгерлерінің қолдаухаттарына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШТІ:
1. Аудандық мәслихаттың 2008 жылғы 24 желтоқсандағы «2009 жылға аудандық бюджет туралы» ( нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген № 13-10-76 бойынша 2009 жылғы 4 ақпаннан, 2009 жылғы 13 ақпандағы № 7 «Знамя труда» газетінде жарияланған) № 11/2 шешіміне, аудандық мәслихаттың 2009 жылғы 27 сәуірдегі «Аудандық мәслихаттың 2009 жылға аудандық бюджет туралы» 2008 жылғы 24 желтоқсандағы № 11/2 шешіміне өзгертулер енгізу туралы» (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген № 13-10-85 бойынша 2009 жылғы 22 мамырынан, 2009 жылғы 5 маусымдағы № 24 «Знамя труда» газетінде жарияланған) № 14/4 шешіміне, аудандық мәслихаттың 2009 жылғы 30 шілдедегі «Аудандық мәслихаттың 2008 жылғы 24 желтоқсандағы № 11/2 шешіміне өзгертулер енгізу туралы» (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген № 13-10-86 2009 жылғы 19 тамыздан, 2009 жылғы 28 тамыздағы № 36 «Знамя труда» газетінде жарияланған) № 17/3 шешіміне, төмендегі өзгертулер енгізілсін:
1. 1 тармақта:
1) тармақшада:
«1404375» цифрлары «1423342» цифрларымен ауыстырылсын;
«182043» цифрлары «186627» цифрларымен ауыстырылсын;
«3318» цифрлары «2934» цифрларымен ауыстырылсын;
«4487» цифрлары «6594» цифрларымен ауыстырылсын;
«1214527» цифрлары «1227187» цифрларымен ауыстырылсын;
2) тармақшада:
«1407256,5» цифрлары «1426247,5» цифрларымен ауыстырылсын;
4) тармақшада:
«3038» цифры «3014» цифрларымен ауыстырылсын;
5-2 тармақтағы: «1393» цифрлары «1350» цифрларымен
ауыстырылсын.
15 тармақ 1) тармақшадағы: «60606» цифрлары «68446» цифрларымен ауыстырылсын.