О присвоении наименований составных частей населенных пунктов Ленинского сельского округа
Решение акима Ленинского сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 10 октября 2009 года N 5. Зарегистрировано Управлением юстиции Мамлютского района Северо-Казахстанской области 19 ноября 2009 года N 13-10-92.
Сноска. В текст на казахском языке внесены изменения, текст на русском языке не меняется, решением акима Ленинского сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 05.07.2018 № 6 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьями 35, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148-11 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" статьей 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно- территориальном устройстве Республики Казахстан", и с учетом мнения населения округа принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Присвоить наименования составных частей населенных пунктов Ленинского сельского округа согласно приложению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким округа Б. Темербеков
Приложение № 1 акима решению сельского округа от 10 октября 2009 г № 5
О присвоении наименований составных частей населенных пунктов Ленинского сельского округа
1. село Ленино:
1) улица Гагарина
2) улица Панфилова
3) улица Ленина
4) улица Строительная
5) улица Целинная
6) улица Абая
7) улица Валиханова
8) улица Школьная
9) улица Береговая
10) улица Муканова
2. село Октябрь
1) улица Жамбыла
2) улица Маншук
3) улица Победы
3. село Дачное
1) улица Северная
2) улица Центральная
3) улица Новая
4) улица Абая
5) улица Муканова
6) улица Целинная
7) улица Луговая

Ленин ауылдық округінің елді мекендерінің құрамдас бөліктеріне ат қою туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Ленин селолық округі әкімінің 2009 жылғы 10 қазандағы N 5 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 19 қарашада N 13-10-92 тіркелді.
Ескерту. Тақырыбында және барлық мәтін бойынша "селолық", "селосы" сөздері "ауылдық", "ауылы" сөздерімен ауыстырылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Ленин ауылдық округі әкімінің 05.07.2018 № 6 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының мемлекеттік жергілікті басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148-11 Заңының 35, 37-баптарына, "Қазақстан Республикасының әкімшілік–аумақтық құрылысы туралы" 1993 жылдың 8 желтоқсандағы Заңының 14-бабына сәйкес және округ тұрғындарының пікірін еске ала отырып ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Ленин ауылдық округінің елді мекендерінің құрамдас бөліктеріне қосымшаға байланысты ат берілсін
2. Осы шешім алғаш рет жарияланған күнтүзбелік 10 күннен кейін күшіне кіреді.
Округ әкімі Б. Темірбеков.
2009 жылдың қазанның 10 № 5 шешімге № 1-қосымша.
Ленин ауылдық округінің елді мекендердің құрамдас бөліктеріне ат қою туралы.
1. Ленин ауылы.
1) Гагарин көшесі
2) Панфилов көшесі
3) Ленин көшесі
4) Құрылысшы көшесі
5) Тың көшесі
6) Абай Құнанбаев көшесі
7) Уәлиханов көшесі
8) Мектеп көшесі
9) Жағалау көшесі
10) С. Мұқанов көшесі
2. Октябрь ауылы
1) Ж.Жабаев көшесі
2) Мәншүк М. көшесі
3) Жеңіс көшесі
3. Дачный ауылы
1) Солтүстік көшесі
2) Орталық көшесі
3) Жаңа көшесі
4) Абай Қ көшесі
5) Сәбит М көшесі
6) Тың көшесі
7) Шалғындық көшесі