О внесении дополнений в постановление акимата района от 10 февраля 2009 года N 20 "Об определении дополнительного перечня лиц, проживающих на территории Тимирязевского района, относящихся к целевым группам, на 2009 год"
Постановление акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 14 апреля 2009 года N 74. Зарегистрировано Управлением юстиции Тимирязевского района Северо-Казахстанской области 28 апреля 2009 года N 13-12-87. Утратило силу - постановлением акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 14 октября 2011 года N 257
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 14.10.2011 N 257
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление акимата района от 10 февраля 2009 года № 20 «Об определении дополнительного перечня лиц, проживающих на территории Тимирязевского района, относящихся к целевым группам, на 2009 год», (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 13-12-84, опубликовано в районной газете «Нива» № 10 от 7 марта 2009 года) внести следующие дополнения:
Приложение к постановлению изложить в новой редакции согласно Приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Циммерман И.В.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня официального опубликования.
Аким района             Б. Жумабеков
Приложение
к постановлению акимата района
от 14 апреля 2009 года № 74
Приложение
к постановлению акимата района
от 10 февраля 2009 года № 20
Дополнительный перечень лиц,
относящихся к целевым группам населения, на 2009 год
1. Молодежь в возрасте до 24 лет;
2. Лица старше 50 лет;
3. Лица, не работающие более одного года;
4. Выпускники средних специальных и высших учебных заведений;
5. Высвобожденные работники с предприятий и организаций района;
6. Безработные, завершившие профессиональное обучение, по направлению уполномоченного органа по вопросам занятости.

Аудан әкімдігінің 2009 жылғы 10 ақпандағы N 20 "2009 жылға Тимирязев аудан аймағында тұратын, халықтың нысаналы тобына жататын тұлғалардың қосымша тізімін анықтау туралы" қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық әкімдігінің 2009 жылғы 14 сәуірдегі N 74 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Тимирязев ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 28 сәуірде N 13-12-87 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 14 қазандағы N 257 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық әкімдігінің 2011.10.14 N 257 Қаулысымен
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 37 бабына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1.Аудан әкімдігінің 2009 жылғы 10 ақпандағы № 20 «2009 жылға Тимирязев аудан аймағында тұратын, халықтың нысаналы тобына жататын тұлғалардың қосымша тізімін анықтау туралы» қаулысына (2009 жылғы 7 наурыздағы № 10 «Нива» аудандық газетке жарияланған нормативті құқықтық актілер № 13-12-84 мемлекеттік тіркеу тізілімде тіркелген) келесі толықтырулар енгізу:
Қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда қаулыға қосымша баяндалсын.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары И.В. Циммерманға жүктелсін.
3. Осы қаулы ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі            Б. Жұмабеков
2009 жылғы 14 сәуірдегі № 74
аудан әкімдігінің қаулысына
қосымша
2009 жылғы 10 ақпандағы № 20
аудан әкімдігінің қаулысына
қосымша
2009 жылға халықтың нысаналы тобына жататын тұлғалардың
қосымша тізімі
1. 24 жасқа дейінгі жастар;
2. 50 жастан жоғары тұлғалар:
3. Бір жылдан артық мерзімде жұмыс істемейтін тұлғалар;
4. Жоғары және орта арнайы оқу орындарының түлектері;
5. Аудан ұйымдарынан және кәсіпорындарынан босатылған жұмысшылар;
6. Жұмыспен қамту сұранысы бойынша уәкілдік органдардың жолдауымен кәсіптік оқытуды бітірген жұмыссыздар.