О внесении изменения в решение от 12 августа 2008 года № 9/4 "О стоимости разовых талонов"
Решение Усть-Каменогорского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 24 апреля 2009 года N 15/17. Зарегистрировано управлением юстиции города Усть-Каменогорск Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 20 мая 2009 года за N 5-1-110. Утратило силу - решением Усть-Каменогорского городского маслихата от 20 декабря 2012 года N 13/8-V
Сноска. Утратило силу - решением Усть-Каменогорского городского маслихата от 20.12.2012 N 13/8-V.
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и статьей 36 Закона Республики Казахстан «О введении в действие Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)» Усть-Каменогорский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Усть-Каменогорского городского маслихата от 12 августа 2009 года № 9/4 «О стоимости разовых талонов» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5-1-90, опубликовано 28 августа 2008 года в газете «Дидар» № 115, 23 августа 2008 года в газете «Рудный Алтай» № 124) следующее изменение:
в приложении 2 к указанному решению пункт 3 исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Председатель сессии                   Р. Мамырбаева
Секретарь городского маслихата        Е. Набиев

"Біржолғы талондардың құны туралы" 2008 жылғы 12 тамыздағы № 9/4 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қалалық мәслихатының 2009 жылғы 24 сәуірдегі № 15/17 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Өскемен қалалық Әділет басқармасында 2009 жылғы 20 мамырда № 5-1-110 тіркелді. Күші жойылды - Өскемен қалалық мәслихатының 2012 жылғы 20 желтоқсандағы № 13/8-V шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Өскемен қалалық мәслихатының 20.12.2012 № 13/8-V шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 6 бабының 1 тармағының 15) тармақшасына және "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" Қазақстан Республикасының Кодексін (Салық кодексі) қолданысқа енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 36 бабына сәйкес Өскемен қалалық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Өскемен қалалық мәслихатының "Біржолғы талондардың құны туралы" 2008 жылғы 12 тамыздағы № 9/4 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5-1-90 нөмірімен тіркелген, 2008 жылғы 28 тамыздағы № 115 "Дидар", 2008 жылғы 23 тамыздағы № 124 "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
жоғарыда аталған шешімнің 2 қосымшасындағы 3 тармақ алынып тасталсын.
2. Осы шешім бірінші ресми жарияланғаннан кейінгі он күнтізбелік күннен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Р. Мамырбаева
Қалалық мәслихат хатшысы Е. Нәбиев