О внесении изменений в решение от 20 июня 2003 года № 23/5 "О ставках земельного налога"
Решение Усть-Каменогорского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 24 апреля 2009 года N 15/5. Зарегистрировано Управлением юстиции города Усть-Каменогорск Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 20 мая 2009 года за N 5-1-112. Утратило силу - решением Усть-Каменогорского городского маслихата от 27 февраля 2015 года N 35/5-V
Сноска. Утратило силу - решением Усть-Каменогорского городского маслихата от 27.02.2015 N 35/5-V.
В соответствии со статьей 387 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" и подпунктом 13) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан" Усть-Каменогорский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Усть-Каменогорского городского маслихата от 20 июня 2003 года № 23/5 "О ставках земельного налога" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 1326, опубликовано в газетах "Рудный Алтай" 20 июля 2003 года № 113, "Дидар" 29 июля 2003 года № 73), с внесенными изменениями от 29 ноября 2005 года № 18/6 "О внесении изменений в решение от 20 июня 2003 года № 23/5 "О ставках земельного налога" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5-1-17, опубликовано в газетах "Дидар" 1 января 2006 года № 1, "Рудный Алтай" 5 января 2006 года № 1) от 10 июля 2008 года № 8/5 "О внесении изменений в решение от 20 июня 2003 года № 23/5 "О ставках земельного налога" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5-1-87, опубликовано 29 июля 2008 года в газетах "Дидар" № 101 и "Рудный Алтай" № 113) следующие изменения:
1) в преамбуле цифру "338" заменить на цифру "387";
2) в пункте 4 цифру "332" заменить на цифру "381".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Председатель сессии Р. Мамырбаева
Секретарь
городского маслихата Е. Набиев

"Жер салығының ставкалары туралы" 2003 жылғы 23 маусымдағы № 23/5 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қалалық мәслихатының 2009 жылғы 24 сәуірдегі N 15/5 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Өскемен қалалық Әділет басқармасында 2009 жылғы 20 мамырда № 5-1-112 тіркелді. Күші жойылды - Өскемен қалалық мәслихатының 2015 жылғы 27 ақпандағы № 35/5-V шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Өскемен қалалық мәслихатының 27.02.2015 жылғы № 35/5-V шешімімен.
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" Қазақстан Республикасы Кодексінің 387 бабына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 6 бабының 1 тармағының 13) тармақшасына сәйкес Өскемен қалалық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Өскемен қалалық мәслихатының "Жер салығының ставкалары туралы" 2003 жылғы 20 маусымдағы № 23/5 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 1326 нөмірімен тіркелген, 2003 жылғы 20 шілдедегі № 113 "Рудный Алтай", 2003 жылғы 29 шілдедегі № 73 "Дидар" газеттерінде жарияланған) "Жер салығының ставкалары туралы" 2003 жылғы 20 маусымдағы № 23/5 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2005 жылғы 29 қарашадағы № 18/6 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5-1-17 нөмірімен тіркелген, 2006 жылғы 1 қаңтардағы № 1 "Дидар", 2006 жылғы 5 қаңтардағы № 1 "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған), "Жер салығының ставкалары туралы" 2003 жылғы 20 маусымдағы № 23/5 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2008 жылғы 10 шілдедегі № 8/5 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5-1-87 нөмірімен тіркелген, 2008 жылғы 29 шілдедегі № 101 "Дидар" және № 113 "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) шешімдерімен енгізілген өзгерістерімен келесі өзгерістер енгізілсін:
1) кіріспедегі "338" саны "387" деген санмен ауыстырылсын;
2) 4 тармақтағы "332" саны "381" деген санмен ауыстырылсын.
2. Осы шешім бірінші ресми жарияланғаннан кейінгі он күнтізбелік күннен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы
Р. Мамырбаева
Қалалық мәслихаттың
хатшысы
Е. Нәбиев