О внесении изменения в постановление акимата Зыряновского района № 299 от 03 апреля 2009 года "Об очередном призыве граждан Республики Казахстан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2009 года"
Постановление Зыряновского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 8 сентября 2009 года N 210. Зарегистрировано Управлением юстиции Зыряновского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 1 октября 2009 года за N 5-12-94. Утратило силу - постановлением Зыряновского районного акимата ВКО от 16 апреля 2010 года N 648
Сноска. Утратило силу - постановлением Зыряновского районного акимата ВКО от 16.04.2010 N 648 (порядок введения в действие см. п. 11).
В связи с выбытием члена призывной комиссии заместителя акима Зыряновского района Нурбаева Е.М., руководствуясь пунктом 3 статьи 8 Закона Республики Казахстан «Об административных процедурах» акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Зыряновского района № 299 от 03 апреля 2009 года «Об очередном призыве граждан Республики Казахстан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре–декабре 2009 года» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 23 апреля 2009 года № 5-12-80) изменение:
ввести в состав призывной комиссии вместо выбывшего Нурбаева Е.М. заместителя акима Зыряновского района Кубентаева Ербола Кумашевича.
2. Постановление вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Зыряновского района             Р. МУСИН

"Қазақстан Республикасының азаматтарын 2009 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында кезекті мерзімді әскери қызметке шақыру туралы" Зырян ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 03 сәуірдегі № 299 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 8 қыркүйектегі N 210 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Зырян аудандық Әділет басқармасында 2009 жылғы 01 қазанда N 5-12-94 тіркелді. Күші жойылды - ШҚО Зырян ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 16 сәуірдегі N 648 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ШҚО Зырян ауданы әкімдігінің 2010.04.16 N 648 (қолданысқа енгізілу тәртібін 11-тармақтан қараңыз) қаулысымен.       Әскерге шақыру комиссиясының мүшесі Зырян ауданы әкімінің орынбасары Е.М. Нурбаевтың жұмыстан шығуына байланысты «Әкімшілік рәсімдер туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 8 бабының 3 тармағын басшылыққа ала отырып әкімдік ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасының азаматтарын 2009 жылдың сәуір–маусымында және қазан–желтоқсанында кезекті мерзімді әскери қызметке шақыру туралы» Зырян ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 03 сәуірдегі № 299 қаулысына (мемлекеттік тіркелімнің 2009 жылдың 23 сәуіріндегі № 5-12-80 мемлекеттік құқықтық актілердің Тізілімінде тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
жұмыстан шыққан Е.М. Нурбаевтың орнына әскерге шақыру комиссиясының құрамына Зырян ауданы әкімінің орынбасары Көбентаев Ербол Құмашұлы енгізілсін.
2. Қаулы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Зырян ауданының әкiмi             Р. МУСИН