О внесении изменений в решение Уральского городского маслихата от 23 декабря 2008 года № 13-15 "Об установлении стоимости разовых талонов и отдельных ставок налоговых платежей в городе Уральске"
Решение Уральского городского маслихата Западно-Казахстанской области от 3 августа 2009 года № 19-10. Зарегистрировано Управлением юстиции города Уральска Западно-Казахстанской области 17 августа 2009 года № 7-1-147. Утратило силу решением Уральского городского маслихата Западно-Казахстанской области от 23 января 2013 года № 10-3
Сноска. Утратило силу решением Уральского городского маслихата Западно-Казахстанской области от 23.01.2013 № 10-3 (вводится в действие со дня первого официального опубликования)
В соответствии со статьей 67 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 381 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс) Уральский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Уральского городского маслихата "Об установлении стоимости разовых талонов и отдельных ставок налоговых платежей в городе Уральске" от 23 декабря 2008 года № 13-15 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7-1-126, опубликованное 29 января 2009 года в газете "Жайық үні" и 29 января 2009 года, 5 февраля 2009 года, 12 февраля 2009 года в газете "Пульс города"), с учетом внесенных в него изменений решением Уральского городского маслихата от 6 марта 2009 года № 14-3 "О внесении изменений в решение Уральского городского маслихата от 23 декабря 2008 года № 13-15 "Об установлении стоимости разовых талонов и отдельных ставок налоговых платежей в городе Уральске" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7-1-130, опубликованное 12 марта 2009 года в газете ""Жайық үні" № 11 и 12 марта 2009 года в газете "Пульс города" № 11) следующие изменения:
1) в пункте 2 приложения 4 решения слова "в размере 7,24 тенге" заменить словами "в размере 7,2375 тенге".
2. Данное решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель 19-ой очередной сессии
Уральского городского маслихата
Исполняющий обязанности секретаря
Уральского городского маслихата

Орал қалалық мәслихатының 2008 жылғы 23 желтоқсандағы № 13-15 "Орал қаласында біржолғы талондардың құнын және жекелеген салық төлем ставкаларын белгілеу туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Орал қалалық мәслихатының 2009 жылғы 3 тамыздағы № 19-10 шешімі. Батыс Қазақстан облысы Орал қаласының әділет басқармасында 2009 жылғы 17 тамыздағы № 7-1-147 тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Орал қалалық мәслихатының 2013 жылғы 23 қаңтардағы № 10-3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Орал қалалық мәслихатының 23.01.2013 № 10-3 шешімімен (алғаш ресми жарияланған күнінен қолданысқа енгізіледі)
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 67 баптарына және Қазақстан Республикасының "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) кодексінің 381 бабына сәйкес Орал қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Орал қалалық мәслихатының "Орал қаласында біржолғы талондардың құнын және жекелеген салық төлем ставкаларын белгілеу туралы" 2008 жылғы 23 желтоқсандағы № 13-15 шешіміне (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7-1-126 тіркелген, 2009 жылғы 29 қаңтардағы "Жайық үні" газетінде және 2009 жылғы 29 қаңтардағы, 2009 жылғы 5 ақпандағы, 2009 жылғы 12 ақпандағы "Пульс города" газетінде жарияланған), Орал қалалық мәслихатының 2009 жылғы 6 наурыздағы № 14-3 "Орал қалалық мәслихатының 2008 жылғы 23 желтоқсандағы № 13-15 "Орал қаласында біржолғы талондардың құнын және жекелеген салық төлем ставкаларын белгілеу туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7-1-130 тіркелген, 2009 жылғы 12 наурыздағы "Жайық үні" газетінде № 11 және 2009 жылғы 12 наурыздағы "Пульс города" газетінде № 11 жарияланған) шешімімен енгізілген өзгерістерді ескере отырып, келесі өзгерістер енгізілсін:
1) шешімнің 4 қосымшасының 2 тармағындағы "7,24 теңге мөлшерінде" сөздер "7,2375 теңге мөлшерінде" сөздерімен ауыстырылсын.
2. Осы шешім бірінші ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Орал қалалық мәслихатының
кезекті 19-шы сессиясының төрағасы
Орал қалалық мәслихаты
хатшысының міндетін атқарушы