Об организации общественных работ в Аккольском районе на 2010 год
Постановление акимата Аккольского района Акмолинской области от 17 февраля 2010 года № А-2/37. Зарегистрировано Управлением юстиции Аккольского района Акмолинской области 11 марта 2010 года № 1-3-132. Утратило силу - постановлением акимата Аккольского района от 29 декабря 2010 года № А-12/299
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Аккольского района Акмолинской области от 29.12.2010 № А-12/299
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», пунктами 7, 8 Правил организации и финансирования общественных работ, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836, акимат Аккольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Организовать общественные работы в Аккольском районе на 2010 год.
2. Утвердить прилагаемый перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования по Аккольскому району на 2010 год.
3. Признать утратившим силу постановление акимата Аккольского района «Об организации общественных работ в Аккольском районе на 2009 год» от 22 января 2009 года № А-1/34 (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-3-102, опубликовано 6 марта 2009 года в районных газетах «Ақкөл өмірі» и «Знамя Родины KZ»).
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Канатову Р.М.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Аккольского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района                                А.Уисимбаев
Приложение
к постановлению
акимата Аккольского района
№ А-2/37 17.02.2010 года
ПЕРЕЧЕНЬ
организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования по Аккольскому району на 2010 год
Наименование
организаций
Виды
Объемы
1
Государственное
учреждение «Аппарат
акима Искровского
сельского округа»
Благоустройство,
озеленение и очистка
территорий сельского
округа
1400 квадратных
метров
Оказание помощи в оформлении социальных карт, адресной социальной помощи и детских пособий
400 документов
Оказание помощи в
ветеринарной обработке
животных
400 голов
2
Государственное
учреждение «Аппарат
акима «Урюпинского
сельского округа»
Благоустройство,
озеленение и очистка
территорий сельского
округа
1600 квадратных метров
Оказание помощи в
оформлении социальных
карт, адресной
социальной помощи и
детских пособий
500 документов
Оказание помощи в
ветеринарной обработке
животных
300 голов
3
Государственное
учреждение «Аппарат
акима аула Азат»
Благоустройство,
озеленение и очистка
территорий аула Азат
1500 квадратных метров
Оказание помощи в
оформлении социальных
карт, адресной
социальной помощи и
детских пособий
250 документов
Оказание помощи в
ветеринарной обработке
животных
400 голов
4
Государственное
учреждение «Аппарат
акима
Жалгызкарагайского
аульного округа»
Благоустройство,
озеленение и очистка
территорий аульного
округа
1300 квадратных метров
Оказание помощи в
оформлении социальных
карт, адресной
социальной помощи и
детских пособий
350 документов
Оказание помощи в
ветеринарной обработке
животных
300 голов
5
Государственное
учреждение «Аппарат
акима Минского
сельского округа»
Благоустройство,
озеленение и очистка
территорий сельского
округа
1200 квадратных метров
Оказание помощи в
оформлении социальных
карт, адресной
социальной помощи и
детских пособий
350 документов
Оказание помощи в
ветеринарной обработке
животных
300 голов
6
Государственное
учреждение «Аппарат
акима Енбекского
аульного округа
Благоустройство,
озеленение и очистка
территорий аульного
округа
1200 квадратных метров
Оказание помощи в
оформлении социальных
карт, адресной
социальной помощи и
детских пособий
150 документов
Оказание помощи в
ветеринарной обработке
животных
250 голов
7
Государственное
учреждение «Аппарат
акима села
Кырык-Кудук»
Благоустройство,
озеленение и очистка
территорий села
1500 квадратных метров
Оказание помощи в
оформлении социальных
карт, адресной
социальной помощи и
детских пособий.
250 документов
Оказание помощи в
ветеринарной обработке
животных.
350 голов
8
Государственное
учреждение «Аппарат
акима Кенесского
сельского округа
Благоустройство,
озеленение и очистка
территорий сельского
округа
800 квадратных метров
Оказание помощи в
оформлении социальных
карт, адресной
социальной помощи и
детских пособий
250 документов
Оказание помощи в
ветеринарной обработке
животных
250 голов
9
Государственное
учреждение «Аппарат
акима села Богенбай»
Благоустройство,
озеленение и очистка
территорий села
300 квадратных метров
10
Государственное
учреждение «Аппарат
акима Наумовского
сельского округа
Благоустройство,
озеленение и очистка
территорий сельского
округа
800 квадратных метров
Оказание помощи в
оформлении социальных
карт, адресной
социальной помощи и
детских пособий
120 документов
Оказание помощи в
ветеринарной обработке
животных
200 голов
11
Государственное
учреждение «Аппарат
акима Новорыбинского
сельского округа»
Благоустройство,
озеленение и очистка
территорий сельского
округа
800 квадратных метров
Оказание помощи в
оформлении социальных
карт, адресной
социальной помощи и
детских пособий.
120 документов
Оказание помощи в
ветеринарной обработке
животных
200 голов
12
Государственное
учреждение «Аппарат
акима города Акколь»
Благоустройство,
озеленение и очистка
территорий города
3300 квадратных
метров
Оказание помощи в
оформлении социальных
карт, адресной
социальной помощи и
детских пособий
2500 документов
Оказание помощи в
ветеринарной обработке
животных
1200 голов
Оказание помощи в
оформлении и доставки
повесток по призыву
граждан
1600 документов
13
Государственное
учреждение «Отдел
занятости и
социальных программ
Аккольского района»
Помощь в обработке
документов
1700 документов
продолжение таблицы
Конкретные условия
Размеры оплаты труда участников
Источники их
финансирования
трудовой договор
не менее минимальной заработной платы
местный бюджет
трудовой договор
не менее минимальной заработной платы
местный бюджет
трудовой договор
не менее минимальной заработной платы
местный бюджет
трудовой договор
не менее минимальной заработной платы
местный бюджет
трудовой договор
не менее минимальной заработной платы
местный бюджет
трудовой договор
не менее минимальной заработной платы
местный бюджет
трудовой договор
не менее минимальной заработной платы
местный бюджет
трудовой договор
не менее минимальной заработной платы
местный бюджет
трудовой договор
не менее минимальной заработной платы
местный бюджет
трудовой договор
не менее минимальной заработной платы
местный бюджет
трудовой договор
не менее минимальной заработной платы
местный бюджет
трудовой договор
не менее минимальной заработной платы
местный бюджет
трудовой договор
не менее минимальной заработной платы
местный бюджет

2010 жылға Ақкөл ауданында қоғамдық жұмыстар ұйымдастыру туралы
Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 17 ақпандағы № А-2/37 қаулысы. Ақмола облысы Ақкөл ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 11 наурызда № 1-3-132 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімінің 2010 жылғы 29 желтоқсандағы № А-12/299 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімінің 2010.12.29 № А-12/299 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Халықты жұмыспен қамту туралы» Заңының 20 бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысымен бекітілген қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың Ережесінің 7, 8 тармақтарына сәйкес, Ақкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2010 жылға Ақкөл ауданында қоғамдық жұмыстар ұйымдастырылсын.
2. 2010 жылы Ақкөл ауданы бойынша ұйымдардың қосымша тiзбелерi, қоғамдық жұмыстардың түрлерi, көлемi мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегiне төленетiн ақының мөлшерi және оларды қаржыландыру көздерi бекітілсін
3. Ақкөл ауданы әкімдігінің «2009 жылы Ақкөл ауданында қоғамдық жұмыстар ұйымдастыру туралы» 2009 жылғы 22 қаңтардағы № А-1/34 (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде № 1-3-102 тіркелген, 2009 жылғы 6 наурызда аудандық «Знамя Родины КZ» және «Ақкөл өмірі» газеттерде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Р.М.Қанатоваға жүктелсін.
5. Осы қаулы Ақкөл ауданының әділет басқармасында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                А.Үйсімбаев
Ақкөл ауданы әкімдігінің
2010 ж. 17.02 № А-2/37
қаулысына
Қосымша
2010 жылға Ақкөл ауданы бойынша қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және қаржыландыру көздері, ұйымдардың
ТІЗБЕСІ
Ұйымдардың атаулары
Түрлері
Көлемі
1
«Искра селолық
округінің әкім
аппараты» мемлекеттік
мекеме
Селолық округ аймағын
көркейту, көгалдандыру
және тазарту
1400 шаршы метр
Әлеуметтік карталарды,
атаулы әлеуметтік көмек
пен балалар
жәрдемақыларын
ресімдеуде көмек көрсету
400 құжат
Малдарды ветеринарлы өндеуде көмек көрсету
400 бас
2
«Урюпинка селолық
округінің әкім
аппараты» мемлекеттік
мекеме
Селолық округ аймағын
көркейту, көгалдандыру
және тазарту
1600 шаршы метр
Әлеуметтік карталарды,
атаулы әлеуметтік көмек
пен балалар
жәрдемақыларын
ресімдеуде көмек көрсету
500 құжат
Малдарға ветеринарлық
егу жұмыстарына көмек
беру
300 бас
3
«Азат ауылының әкім
аппараты» мемлекеттік
мекеме
аул аймағын көркейту,
көгалдандыру және
тазарту
1500 шаршы метр
Әлеуметтік карталарды,
атаулы әлеуметтік көмек
пен балалар
жәрдемақыларын
ресімдеуде көмек көрсету
250 құжат
Малдарға ветеринарлық
егу жұмыстарына көмек
беру
400 бас
4
«Жалғызқарағай ауыл
округінің әкім
аппараты» мемлекеттік
мекеме
Ауылдық округ аймағын
көркейту, көгалдандыру
және тазарту
1300 шаршы метр
Әлеуметтік карталарды,
атаулы әлеуметтік көмек
пен балалар
жәрдемақыларын
ресімдеуде көмек көрсету
350 құжат
Малдарға ветеринарлық
егу жұмыстарына көмек
беру
300 бас
5
«Минск селолық
округінің аппараты»
мемлекеттік мекеме
Селолық округ аймағын
көркейту, көгалдандыру
және тазарту
1200 шаршы метр
Әлеуметтік карталарды,
атаулы әлеуметтік көмек
пен балалар
жәрдемақыларын
ресімдеуде көмек көрсету
350 құжат
Малдарға ветеринарлық
егу жұмыстарына көмек
беру
300 бас
6
«Еңбек аулдық
округінің аппараты»
мемлекеттік мекеме
ауылдық округ аймағын
көркейту, көгалдандыру
және тазарту
1200 шаршы метр
Әлеуметтік карталарды,
таулы әлеуметтік көмек
пен балалар
жәрдемақыларын
ресімдеуде көмек көрсету
150 құжат
Малдарға ветеринарлық
егу жұмыстарына көмек
беру
250 бас
7
«Қырық-құдық
селосының әкім
аппараты» мемлекеттік
мекеме
Село аймағын көркейту,
көгалдандыру және
тазарту
1500 шаршы метр
Әлеуметтік карталарды,
атаулы әлеуметтік көмек
пен балалар
жәрдемақыларын
ресімдеуде көмек көрсету
250 құжат
Малдарға ветеринарлық
егу жұмыстарына көмек
беру
350 бас
8
«Кеңес селолық
округінің әкім
аппараты» мемлекеттік
мекеме
Селолық округ аймағын
көркейту, көгалдандыру
және тазарту
800 шаршы метр
Әлеуметтік карталарды,
атаулы әлеуметтік көмек
пен балалар
жәрдемақыларын
ресімдеуде көмек көрсету
250 құжат
Малдарға ветеринарлық егу жұмыстарына көмек беру
250 бас
9
«Бөгенбай селосының
әкім аппараты»
мемлекеттік мекеме
Село аймағың көркейту,
көгалдандыру және
тазарту
300 шаршы метр
10
«Наумовка селолық
округінің әкім
аппараты» мемлекеттік
мекеме
Селолық округ аймағын
көркейту, көгалдандыру
және тазарту
800 шаршы метр
Әлеуметтік карталарды,
атаулы әлеуметтік көмек
пен балалар
жәрдемақыларын
ресімдеуде көмек көрсету
120 құжат
Малдарға ветеринарлық
егу жұмыстарына көмек
беру
200 бас
11
«Новорыбинка селолық
округінің»
мемлекеттік мекеме
Селолық округ аймағын
көркейту, көгалдандыру
және тазарту
800 шаршы метр
Әлеуметтік карталарды,
атаулы әлеуметтік көмек
пен балалар
жәрдемақыларын
ресімдеуде көмек көрсету
120 құжат
Малдарға ветеринарлық егу жұмыстарына көмек беру
200 бас
12
«Ақкөл қаласының әкім
аппараты» мемлекеттік
мекеме
қала аймағын көркейту,
көгалдандыру және
тазарту
3300 шаршы метр
Әлеуметтік карталарды,
атаулы әлеуметтік көмек
пен балалар
жәрдемақыларын
ресімдеуде көмек көрсету
2500 құжат
Малдарға ветеринарлық
егу жұмыстарына көмек
беру
1200 бас
Азаматтарды әскерге
шақырту бойынша, шакыру
қағаздарды рәсімдеумен
жеткізуде көмек
көрсету
1600 құжат
13
«Ақкөл аудандық
жұмыспен қамту және
әлеуметтік
бағдарламалар бөлімі»
мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеуде көмек көрсету
1700 құжат
кестенің жалғасы
Нақты жағдайлары
Қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері
Қаржыландыру көздері
Еңбек шарты
Ең төменгі жалақыдан кем
емес
Жергілікті бюджет
Еңбек шарты
Ең төменгі жалақыдан кем
емес
Жергілікті бюджет
Еңбек шарты
Ең төменгі жалақыдан кем
емес
Жергілікті бюджет
Еңбек шарты
Ең төменгі жалақыдан кем
емес
Жергілікті бюджет
Еңбек шарты
Ең төменгі жалақыдан кем
емес
Жергілікті бюджет
Еңбек шарты
Ең төменгі жалақыдан кем
емес
Жергілікті бюджет
Еңбек шарты
Ең төменгі жалақыдан кем
емес
Жергілікті бюджет
Еңбек шарты
Ең төменгі жалақыдан кем
емес
Жергілікті бюджет
Еңбек шарты
Ең төменгі жалақыдан кем
емес
Жергілікті бюджет
Еңбек шарты
Ең төменгі жалақыдан кем
емес
Жергілікті бюджет
Еңбек шарты
Ең төменгі жалақыдан кем
емес
Жергілікті бюджет
Еңбек шарты
Ең төменгі жалақыдан кем
емес
Жергілікті бюджет
Еңбек шарты
Ең төменгі жалақыдан кем
емес
Жергілікті бюджет