О переименовании улицы села Журавлевка
Решение акима Журавлевского сельского округа Буландынского района Акмолинской области от 2 ноября 2010 года № 1. Зарегистрировано Управлением юстиции Буландынского района Акмолинской области 3 декабря 2010 года № 1-7-124
В соответствии пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», с подпунктом 4 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан», с учетом мнения населения, аким Журавлевского сельского округа РЕШИЛ:
1. Переименовать улицу Новоселов села Журавлевка на улицу имени старшего матроса Носачева В.Г.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в управлении юстиции Буландынского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Журавлевского
сельского округа                           Фролов А.И.
«СОГЛАСОВАНО»
Начальник
государственного учреждения
«Отдел архитектуры
и градостроительства»
Буландынского района                       Абдилдина Р.К.
Начальник
государственного учреждения
«Отдел культуры и развития языков»
Буландынского района                       Аймагамбетова С.Е.

Журавлев селосының көше атауын өзгерту туралы
Ақмола облысы Бұланды ауданы Журавлев селолық округі әкімінің 2010 жылғы 2 қарашадағы № 1 шешімі. Ақмола облысы Бұланды ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 3 желтоқсанда № 1-7-124 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 35 бабының 2 тармағына, Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы «Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» Заңының 14 бабының 4 тармақшасына сәйкес, тұрғындар пікірін ескере отырып, Журавлев селолық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Журавлев селосындағы Новоселов көшесі аға матрос В.Г.Носачев атындағы көше болып өзгертілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім Бұланды ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Журавлев селолық
округінің әкімі                            А.И.Фролов
«КЕЛІСІЛДІ»
Бұланды ауданының
«Сәулет және қала құрылысы бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы            Р.Қ.Әбділдина
Бұланды ауданының
«Мәдениет және
тілдерді дамыту бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы            С.Е.Аймағамбетова