Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, проживающим на территории Егиндыкольского района на 2010 год
Постановление акимата Егиндыкольского района Акмолинской области от 16 июня 2010 года № А-6/124. Зарегистрировано Управление юстиции Егиндыкольского района Акмолинской области 22 июня 2010 года № 1-8-96. Утратило силу - постановлением акимата Егиндыкольского района от 31 декабря 2010 года № А-12/274
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Егиндыкольского района Акмолинской области от 31.12.2010 № А-12/274
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьями 5 и 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» акимат Егиндыкольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам, проживающим на территории Егиндыкольского района на 2010 год:
длительно (более года) не работающие;
молодежь в возрасте до 24 лет.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Искакову Ж.С.
3. Настоящее постановление акимата района вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Егиндыкольского района и вводится в действие со дня опубликования.
Аким района                                Б.Султанов

2010 жылы Егіндікөл ауданының аумағында тұратын, нысаналы топқа жататын тұлғалардың қосымша тізбесін белгілеу туралы
Ақмола облысы Егіндікөл ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 16 маусымдағы № А-6/124 қаулысы. Ақмола облысы Егіндікөл ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 22 маусымда 1-8-96 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Егіндікөл ауданы әкімінің 2010 жылғы 31 желтоқсандағы № А-12/274 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Егіндікөл ауданы әкімінің 2010.12.31 № А-12/274 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Халықты жұмыспен қамту туралы» Заңының 5 және 7 баптарына сәйкес Егіндікөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2010 жылы Егіндікөл ауданының аумағында тұратын, нысаналы топқа жататын тұлғалардың қосымша тізбесі белгіленсін:
ұзақ уақыт бойы (жылдан артық) жұмыс істемейтіндер;
24 жасқа дейінгі жастар.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ж.С.Ысқақоваға жүктелсін.
3. Аудан әкімдігінің осы қаулысы Егіндікөл ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күінен бастап күшіне енеді және жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Б.Сұлтанов