Об определении специально отведенных мест для осуществления выездной торговли с автолавок и (или) палаток
Постановление акимата города Актобе Актюбинской области от 22 ноября 2010 года № 3217. Зарегистрировано Управлением юстиции города Актобе Актюбинской области 30 ноября 2010 года № 3-1-145. Утратило силу постановлением акимата города Актобе Актюбинской области от 07 октября 2013 года № 2801
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Актобе Актюбинской области от 07.10.2013 № 2801.
В соответствии со статьями 3137 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 27 Закона Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года № 544 «О регулировании торговой деятельности», акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить специально отведенные места для осуществления выездной торговли с автолавок и (или) палаток субъектам торговой деятельности на территории города Актобе, согласно приложения.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима города Байжомартова А.С.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования.
Аким города                               А. Мухамбетов
ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
акимата города Актобе

Автодүкендерде және (немесе) шатырларда көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындарды белгілеу туралы
Ақтөбе облысының Ақтөбе қалалық әкімдігінің 2010 жылғы 22 қарашадағы № 3217 қаулысы. Ақтөбе облысы Ақтөбе қаласының Әділет басқармасында 2010 жылғы 30 қарашада № 3-1-145 тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ақтөбе қалалық әкімдігінің 2013 жылғы 07 қазандағы № 2801 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ақтөбе қалалық әкімдігінің 07.10.2013 № 2801 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 3137 баптарына сәйкес және Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 12 сәуірдегі № 544 «Сауда қызметін реттеу туралы» Заңының 27 бабына сәйкес қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе қаласының аумағында сауда қызметі субъектілеріне автодүкендерде және (немесе) шатырларда көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындар қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары А.С. Байжомартовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғаннан он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                                 А.Мұхамбетов
Ақтөбе қала әкімдігінің

от 22 ноября 2010 г.
№ 3217
Перечень специально отведенных мест для осуществления выездной торговли с автолавок и (или) палаток на территории города Актобе
№ п/п Наименование Местонахождение
1
Коммунальный мини-рынок
пр. Мира, 15 «В»
2
Коммунальный мини-рынок
ул. Чекалина, 32
3
Коммунальный мини-рынок
12 микрорайон, 58
4
Коммунальный мини-рынок
Ул. Гастелло, 18
5
Коммунальный мини-рынок
Авиагородок, 13
6
Коммунальный мини-рынок
ул.Бр.Жубановых, 296
7
Коммунальный мини-рынок
ул. Кереева, 2
8
Коммунальный мини-рынок
ул.Есет-батыра, 109 «А»
9
Коммунальный мини-рынок
с.Каргала
10
Коммунальный рынок «Табыс»
пр.Санкибай-батыра, 24 «Н»

2010 ж. 22 қарашадағы
№ 3217 қаулысына
ҚОСЫМША
Ақтөбе қаласы аумағында автодүкендерде және (немесе) шатырларда көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындар тізбесі
Атауы Орналасқан жері
1
Коммуналдық шағын – базар
Бейбітшілік даңғ., 15 «В»
2
Коммуналдық шағын – базар
Чекалин көш.,32
3
Коммуналдық шағын – базар
12 ықшам аудан, 58
4
Коммуналдық шағын – базар
Гастелло көш., 18
5
Коммуналдық шағын – базар
Авиақалашық, 13
6
Коммуналдық шағын – базар
Ағ. Жұбановтар көш., 296
7
Коммуналдық шағын – базар
Кереев көш., 2
8
Коммуналдық шағын – базар
Есет батыр көш., 109 «А»
9
Коммуналдық шағын – базар
Қарғалы ауылы
10
«Табыс» коммуналдық базары
Сәңкібай батыр даңғ., 24 «Н»