Об определений мест для размещения агитационных печатных материалов
Постановление акимата Каргалинского района Актюбинской области от 4 октября 2010 года № 330. Зарегистрировано Управлением юстиции Каргалинского района Актюбинской области 13 октября 2010 года № 3-6-106. Утратило силу постановлением акимата Каргалинского района Актюбинской области от 1 марта 2011 года № 75
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Каргалинского района Актюбинской области от 01.03.2011 № 75
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года № 2464 «О выборах в Республике Казахстан», статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов согласно приложения.
2. Акимам сельских округов оснастить указанные места щитами, стендами.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района И.Тынымгереева.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                            А.Сагиев
ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению акимата района
от 4 октября 2010 года № 330
Места для размещения агитационных печатных материалов
№ п/п
избирательного
округа
Места для размещение
Наименование
стенд, щит
количество
1
№ 1
Село Бадамша Магазин
«Радуга» ИП «Искакова
М.Х.»
стенд
1
2
№ 10
Село Кос-Истек «Зал
ожидания» ИП «Айтманис
Р.Н.»
стенд
1
3
№ 7
село Степное МТМ ТОО
«Степное»
село Кайракты МТМ ТОО «Қайрақты»
село Мамыт вблизи дома 23 по улице
Центральной
стенд
стенд
стенд
1
1
1
4
№ 10
село Петропавловка
контора ТОО «Табигат+»
стенд
1

Үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындарды белгілеу туралы
Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық әкімдігінің 2010 жылғы 4 қазандағы № 330 қаулысы. Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық Әділет басқармасында 2010 жылғы 13 қазанда № 3-6-106 тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қарғалы ауданының әкімдігінің 2011 жылғы 1 наурыздағы № 75 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қарғалы ауданының әкімдігінің 2011.01.03 № 75 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі № 2464 «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Конституциялық Заңының 28 бабының 6 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 31, 37 баптарына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Селолық округ әкімдері аталған орындарды қалқандар, стендтермен жарақтандырсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары І.Тынымгереевке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                            А.Сагиев
Аудан әкімдігінің
2010 жылғы 4 казандағы
№ 330 қаулысына
ҚОСЫМША
Үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар
№ р/с
Сайлау
округінің
Орналастыру
орындары
Атауы;
стенд, қалқан
Саны
1
№ 1
Бадамша ауылы
«Радуга» дүкені ЖК
«Искакова М.Х.»
стенд
1
2
№ 10
Кос-Естек ауылы
«Зал ожидания» ЖК
«Айтманис Р.Н.»
стенд
1
3
№ 7
Степной ауылы
«Степной» ЖШС МТШ,
Қайрақты ауылы
«Қайракты» ЖШС
МТШ, Мамыт ауылы
Орталық көше
бойындағы
23 үйдің жанында
стенд
стенд
стенд
1
1
1
4
№ 10
Петропавловка
ауылы «Табиғат+»
ЖШС кеңсесі
стенд
1