О присвоении безымянной улице села Отар наименования Береке
Решение Акима Отарского сельского округа Кордайского района Жамбылской области от 9 декабря 2010 года № 44. Зарегистрировано Кордайским управлением юстиции 14 января 2011 года за № 6-5-118
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан» и с учетом мнения жители безымянной улицы села Отар от 28 апреля 2010 года РЕШИЛ:
1. Присвоить второй безымянной улице наименование Береке расположенной паралельно улицы Конаева на южной стороне села Отар.
2. Настоящее решение вступает в силу после государственной регистрации в органах Юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Отарского сельского округа            О. Баймухамбетов

Отар ауылындағы атауы жоқ көшеге Береке атауын беру туралы
Жамбыл облысы Қордай ауданы Отар ауылдық округі әкімінің 2010 жылғы 9 желтоқсандағы N 44 Шешімі. Жамбыл облысы Қордай ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 14 қаңтарында 6-5-118 нөмірімен тіркелді
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
«Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14- бабындағы 4) тармақшасына және 2010 жылғы 28 сәуірдегі Отар ауылындағы атауы жоқ көше тұрғындарының пікірін ескере отырып ШЕШТІМ:
1. Отар ауылының онтүстік жағындағы Конаев көшесіне қосарласып екінші тұрған атауы жоқ көшеге Береке атауы берілсін.
2. Осы Шешім Әділет органдарына мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Отар ауылдық округінің әкімі               О. Баймұхамбетов