Об установлении стоимости разового талона за право реализации товаров на рынках территории города Жезказгана на 2010 год
Решение Жезказганского городского маслихата Карагандинской области от 16 июля 2010 года N 24/284. Зарегистрировано Управлением юстиции города Жезказган Карагандинской области 2 августа 2010 года N 8-2-117. Утратило силу - решением Жезказганского городского маслихата Карагандинской области от 23 декабря 2010 года N 28/332
Сноска. Утратило силу - решением Жезказганского городского маслихата Карагандинской области от 23.12.2010 N 28/332.
В соответствии с Кодексом Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Жезказганский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Установить стоимость разового талона за право реализации товаров на рынках территории города Жезказгана на 2010 год согласно приложению.
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянные комиссии городского маслихата.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти дней после официального опубликования.
Председатель сессии                        Тулеуов С.Ж.
Секретарь
городского маслихата                       Абдиров К.С.
СОГЛАСОВАНО:
Начальник                                  Ахметов
государственного учреждения                Батырлан Дюсенбаевич
"Налоговое управление
по городу Жезказган"
20.07.2010 г.
Приложение к решению
Жезказганского городского маслихата
от 16 июля 2010 года N 24/284
Расчет стоимости разового талона за право реализации товаров на рынках города Жезказгана
Наименование рынка
Специализация
Вид торгового места
Стоимость разового талона на 1 день в процентах от месячного расчетного показателя
Рынок "Шаруа", Фирма "Арат" город Жезказган, улица Некрасова, 67
промышленный
большой прилавок

2010 жылға арналған Жезқазған қаласы аумағында базарларда тауарларды сату құқығына берілетін бір жолғы талонның бағасын белгілеу туралы
Қарағанды облысы Жезқазған қалалық мәслихатының 2010 жылғы 16 шілдедегі N 24/284 шешімі. Қарағанды облысы Жезқазған қаласы Әділет басқармасында 2010 жылғы 2 тамызда N 8-2-117 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Жезқазған қалалық мәслихатының 2010 жылғы 23 желтоқсандағы N 28/332 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Жезқазған қалалық мәслихатының 2010.12.23 N 28/332 шешімімен.
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы Кодексіне, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Жезқазған қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Қосымшаға сәйкес 2010 жылға арналған Жезқазған қаласы аумағында базарларда тауарларды сату құқығына берілетін бір жолғы талонның бағасы белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау қалалық мәслихаттың тұрақты комиссияларына жүктелсін.
3. Осы шешім ресми жарияланғаннан кейін он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                            Төлеуов С.Ж.
Қалалық мәслихаттың
хатшысы                                    Әбдіров Қ.С.
КЕЛІСІЛДІ:
"Жезқазған қаласы бойынша                  Ахметов Батырлан
салық басқармасы" мемлекеттік              Дүйсенбайұлы
мекемесінің бастығы
20.07.2010 ж.
Жезқазған қалалық мәслихатының
2010 жылдың 16 шілдедегі
N 24/284 шешіміне қосымша
Жезқазған қаласындағы базарларда тауарларды сату құқығын беретін бір жолғы талонның құнын есептеу
Базар атауы
мамандандыру
Сауда орнының түрі
Бір жолғы талонның айлық есептік көрсеткішпен бір күнге пайыздық құны
"Шаруа" базары, Фирма "Арат" Жезқазған қаласы, Некрасов көшесі, 67
өнеркәсіптік
үлкен сөрелер