Об установлении размера фиксированного суммарного налога с единицы объектов налогообложения на территории города Жезказгана на 2010 год
Решение Жезказганского городского маслихата Карагандинской области от 16 июля 2010 года N 24/286. Зарегистрировано Управлением юстиции города Жезказган Карагандинской области 2 августа 2010 года N 8-2-119. Утратило силу - решением Жезказганского городского маслихата Карагандинской области от 23 декабря 2010 года N 28/334
Сноска. Утратило силу - решением Жезказганского городского маслихата Карагандинской области от 23.12.2010 N 28/334.
В соответствии с Кодексом Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Жезказганский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Установить размер фиксированного суммарного налога с единицы объектов налогообложения на территории города Жезказгана на 2010 год согласно приложению.
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянные комиссии городского маслихата.
3. Данное решение вводится в действие по истечении десяти дней после официального опубликования.
Председатель сессии                        Тулеуов С.Ж.
Секретарь
городского маслихата                       Абдиров К.С.
СОГЛАСОВАНО:
Начальник                                  Ахметов Батырлан
государственного учреждения                Дюсенбаевич
"Налоговое управление
по городу Жезказган"

2010 жылға арналған Жезқазған қаласы аумағында бірлік объектілерге салық салудың белгіленген жиынтық салықтың мөлшерін белгілеу туралы
Қарағанды облысы Жезқазған қалалық мәслихатының 2010 жылғы 16 шілдедегі N 24/286 шешімі. Қарағанды облысы Жезқазған қаласы Әділет басқармасында 2010 жылғы 2 тамызда N 8-2-119 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Жезқазған қалалық мәслихатының 2010 жылғы 23 желтоқсандағы N 28/334 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Жезқазған қалалық мәслихатының 2010.12.23 N 28/334 шешімімен.
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы Кодексіне, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, Жезқазған қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Қосымшаға сәйкес 2010 жылға арналған Жезқазған қаласы аумағында бірлік объектілерге салық салудың белгіленген жиынтық салықтың мөлшері белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау қалалық мәслихаттың тұрақты комиссияларына жүктелсін.
3. Осы шешім ресми жарияланғаннан кейін он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                            Төлеуов С.Ж.
Қалалық мәслихаттың
хатшысы                                    Әбдіров Қ.С.
КЕЛІСІЛДІ:
"Жезқазған қаласы бойынша                  Ахметов Батырлан
салық басқармасы"                          Дүйсенбайұлы
мемлекеттік мекемесінің бастығы