О внесении изменения в постановление акимата района от 25 февраля 2010 года N 04/04 "Об организации оплачиваемых общественных работ на 2010 год"
Постановление акимата Нуринского района Карагандинской области от 7 июля 2010 года N 12/08. Зарегистрировано Управлением юстиции Нуринского района Карагандинской области 9 августа 2010 года N 8-14-123. Прекратило свое действие в связи с истечением срока, на которое было принято постановление - (письмо руководителя аппарата акима Нуринского района от 13 апреля 2011 года № 8-9/304)
Сноска. Прекратило свое действие в связи с истечением срока, на которое было принято постановление - (письмо руководителя аппарата акима Нуринского района от 13.04.2011 № 8-9/304).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", Правилами организации и финансирования общественных работ, утвержденным постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года N 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" и в связи с выделением дополнительных денежных средств акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района от 25 февраля 2010 года N 04/04 "Об организации оплачиваемых общественных работ на 2010 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-14-114, опубликовано в районной газете "Нура" от 20 марта 2010 года N 12) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложения к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Даутову Зару Ахметжановну.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его официального опубликования.
Аким района                                С. Шайдаров
СОГЛАСОВАНО
Начальник отдела по делам обороны
Нуринского района
К.Ш. Жолболдин
07.07.2010 год
Начальник Налогового управления
по Нуринскому району
Т.Ш. Кульмагамбетов
07.07.2010 год
Старший инспектор уголовно-исполнительной
инспекции по Нуринскому району
А.В. Цой
07.07.2010 год
Приложение
к постановлению акимата района
N 12/08 от 7 июля 2010 года
Приложение
к постановлению акимата района
N 04/04 от 25 февраля 2010 года
Перечень предприятий, организаций, учреждений Нуринского района, организующих общественные работы на 2010 год, виды и объемы работ:
N
Наименование сел и поселков
Наименование организаций, предприятий и учреждений
Виды общественных работ
Количество участников общественных работ
Продолжительность общественных работ
Сумма оплаты труда (тенге)
Общая сумма (тенге)
1
поселок Киевка
Налоговое управление по Нуринскому району
- помощь в разноске извещений и корреспонденции, и подшивка документов
2
3
89712
89712
2
поселок Киевка
Аппарат акима поселка Киевка
- помощь в проведении республиканских и региональных общественных компаний (опрос общественного мнения и участие в переписи);
4
3

Аудан әкімдігінің 2010 жылғы 25 ақпандағы "2010 жылы ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" N 04/04 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Нұра ауданының әкімдігінің 2010 жылғы 7 шілдедегі N 12/08 қаулысы. Қарағанды облысы Нұра ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 9 тамызда N 8-14-123 тіркелді. Мерзімінің өтуіне байланысты қолданылуы тоқтатылды (Қарағанды облысы Нұра ауданы әкімі аппараты басшысының 2011 жылғы 13 сәуірдегі N 8-9/304 хатымен)
Ескерту. Мерзімінің өтуіне байланысты қолданылуы тоқтатылды (Қарағанды облысы Нұра ауданы әкімі аппараты басшысының 2011.04.13 N 8-9/304 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" N 836 қаулысымен бекітілген қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесіне сәйкес және қосымша қаражаттың бөлінуіне байланысты аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2010 жылғы 25 ақпандағы "2010 жылы ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" N 04/04 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізіліміне N 8-14-114 болып тіркелген, 2010 жылғы 20 наурыздағы N 12 аудандық "Нұра" газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
осы қаулының қосымшасына сәйкес, көрсетілген қаулының қосымшасы жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Зара Ахметжанқызы Даутоваға жүктелсін.
3. Осы қаулы ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                С. Шайдаров
КЕЛІСІЛДІ
Нұра ауданының қорғаныс істер жөніндегі
бөлімінің бастығы
Қ.Ш. Жолболдин
07.07.2010 жыл
Нұра ауданы бойынша
салық басқармасының бастығы
Т.Ш. Күлмагамбетов
07.07.2010 жыл
Нұра ауданы бойынша
қылмыстық – атқару инспекциясының
аға инспекторы
А.В. Цой
07.07.2010 жыл
Аудан әкімдігінің
2010 жылғы 7 шілдедегі
N 12/08 қаулысының қосымшасы
Аудан әкімдігінің
2010 жылғы 25 ақпандағы
N 04/04 қаулысының қосымшасы
2010 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыратын Нұра ауданының кәсіпорындарының, ұйымдарының, мекемелерінің тізбесі, жұмыс түрлері мен көлемдері:
N
Ауыл және кент атаулары
Ұйымдардың, кәсіпорындардың және мекемелердің атаулары
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Қатысушылардың саны
Жұмысқа Қатысудың мерзімі (ай)
Еңбек ақы көлемі (теңге)
Жалпы сомасы (теңге)
1
Киевка кенті
Нұра ауданы бойынша салық басқармасы
- хат-хабарларды, хабарламаларын таратуға және құжаттарды тігуге көмектесу
2
3
89712
89712
2
Киевка кенті
Киевка кенті әкімінің аппараты
- республикалық және аймақтық қоғамдық компанияларды (жұртшылықтың ой-пікірін сұрастыру және санаққа қатысу) өткізуге көмектесу;
4
3