О внесении изменений и дополнений в постановление акимата района от 13 сентября 2010 года N 18/12
Постановление акимата Нуринского района Карагандинской области от 20 декабря 2010 года N 27/02. Зарегистрировано Управлением юстиции Нуринского района Карагандинской области 24 декабря 2010 года N 8-14-136. Утратило силу - постановлением акимата Нуринского района Карагандинской области от 20 июля 2011 года N 14/01
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Нуринского района Карагандинской области от 20.07.2011 N 14/01.
В соответствии с Трудовым Кодексом Республики Казахстан от 15 мая 2007 года и Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района "Об определении Перечня должностей специалистов работающих в аульной (сельской) местности" от 13 сентября 2010 года N 18/12 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-14-129, опубликовано в районной газете "Нура" от 16 октября 2010 года N 42) следующие изменения и дополнения:
в приложении к указанному постановлению:
пункт 1 дополнить подпунктом 27) следующего содержания: "27) специалист по воинскому учету и бронированию.";
в пункте 2 подпункты 23), 24), 25) и 26) изложить в следующей  редакции:
"23) художник-оформитель;
24) культорганизатор;
25) балетмейстер;
26) хормейстер.";
подпункты 27), 28) и 29) пункта 2 исключить.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Шайжанова Байдуллу Караевича.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его официального опубликования.
Аким района                                С. Шайдаров
"СОГЛАСОВАНО"
Секретарь
Нуринского районного маслихата
Е. Туранов __________
20.12.2010 год

Аудан әкімдігінің 2010 жылғы 13 қыркүйектегі N 18/12 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қарағанды облысы Нұра ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 20 желтоқсандағы N 27/02 қаулысы. Қарағанды облысы Нұра ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 24 желтоқсанда N 8-14-136 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Нұра ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 20 шілдедегі N 14/01 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Нұра ауданы әкімдігінің 2011.07.20 N 14/01 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 15 мамырдағы Еңбек кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2010 жылғы 13 қыркүйектегі "Ауылдық (селолық) жерлерде жұмыс істейтін мамандар лауазымдарының Тізбесін белгілеу туралы" N 18/02 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізіліміне N 8-14-129 болып тіркелген, 2010 жылғы 16 қазандағы N 42 аудандық "Нұра" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
аталған қаулының қосымшасында:
1 тармақ келесі мазмұныныдағы 27) тармақшамен толықтырылсын: "27) әскери есепке алу және броньдау жөніндегі маман.";
2 тармақта 23), 24), 25) және 26) тармақшалары келесі мәтінде мазмұндалсын:
"23) суретші-безендіруші;
24) мәдени ұйымдастырушы;
25) балетмейстер;
26) хормейстер.";
2 тармақтың 27), 28) және 29) тармақшалары алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Байдулла Қараұлы Шайжановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                С. Шайдаров
"КЕЛІСІЛДІ"
Нұра аудандық мәслихатының хатшысы
Е. Тұранов ___________
20.12.2010 жыл