О проведении приписки граждан 1994 года рождения к призывному участку объединенного отдела по делам обороны города Балхаш Карагандинской области
Решение акима города Приозерск Карагандинской области от 22 декабря 2010 года N 2. Зарегистрировано Управлением юстиции города Балхаша Карагандинской области 14 января 2011 года N 8-4-212. Утратило силу - решением акима города Приозерск Карагандинской области от 21 декабря 2011 года N 1
Сноска. Утратило силу - решением акима города Приозерск Карагандинской области от 21.12.2011 N 1 (вводится в действие со дня его официального опубликования).
Во исполнение Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О воинской обязанности и воинской службе", в соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", руководствуясь постановлением Правительства Республики Казахстан от 5 мая 2006 года N 371 "Об утверждении Правил о порядке ведения воинского учета военнообязанных и призывников в Республике Казахстан", аким города РЕШИЛ:
1. Объединенному отделу по делам обороны города Балхаш (Бекмагамбетов Б.А. по согласованию) провести в период январь-март 2011 года приписку к призывному участку граждан, родившихся в 1994 году, а также старших возрастов, не прошедших ранее приписку по объединенному отделу по делам обороны города Балхаш.
2. Рекомендовать руководителям организаций, предприятий, учреждений, директорам учебных заведений и других общественных структур при получении допризывниками повесток на медицинскую комиссию освободить их от работы, учебы для прохождения медицинского освидетельствования и сбора документов.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима Дюсембаева Н.О.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким города                                К. Смагулов
"СОГЛАСОВАНО"
Начальник объединенного отдела
по делам обороны города Балхаш
подполковник
______________ Б.А. Бекмагамбетов
21.12.2010 г.

1994 жылы туған азаматтарды Қарағанды облысы Балқаш қаласы біріктірілген қорғаныс істері жөніндегі бөлімінің шақыру теліміне тіркеуді жүргізу туралы
Қарағанды облысы Приозерск қаласы әкімінің 2010 жылғы 22 желтоқсандағы N 2 шешімі. Қарағанды облысы Балқаш қаласының Әділет басқармасында 2011 жылғы 14 қаңтарда N 8-4-212 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Приозерск қаласы әкімінің 2011 жылғы 21 желтоқсандағы N 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Приозерск қаласы әкімінің 2011.12.21 N 1 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енеді) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі "Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы" Заңның орындау мақсатында, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 5 мамырдағы N 371 "Қазақстан Республикасында әскери міндеттілер мен әскерге шақырылушыларды әскери есепке алуды жүргізу тәртібі туралы ережені бекіту туралы" қаулысын басшылыққа ала отырып, қала әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Балқаш қаласы біріктірілген қорғаныс істері жөніндегі бөлімі (Бекмағамбетов Б.Ә. келісім бойынша) 1994 жылы туған азаматтарды, сондай-ақ бұрын Балқаш қаласы біріктірілген қорғаныс істері жөніндегі бөлімінің шақыру теліміне тіркелмеген жастары үлкен азаматтарды тіркеу 2011 жылғы қаңтар-наурыз аралығында жүргізілсін.
2. Мекеме, кәсіпорын мен ұйымдардың басшылары, мектептер мен басқа қоғамдық салалардың директорлары әскерге дейінгі жастарды медициналық тексеруден өту үшін және құжаттарды жинау үшін, шақыру қағаздарын алысымен жұмыстарынан, сабақтарынан босату ұсынылсын.
3. Осы шешімнің орындалуына бақылау жасау қала әкімінің орынбасары Н.О. Дүйсембаевке жүктелсін.
4. Осы шешімі ресми жарияланған күннен бастап заңды күшіне енеді.
Қала әкімі                                 Қ. Смағұлов
"КЕЛІСІЛДІ"
Балқаш қаласы біріктірілген қорғаныс
істері жөніндегі бөлімінің бастығы
подполковник
________________ Б.Ә. Бекмағамбетов
2010 ж. 21 желтоқсан