О внесении изменений в постановление акимата от 17 февраля 2010 года № 74 "Об организации общественных работ в 2010 году"
Постановление акимата города Аркалыка Костанайской области от 6 декабря 2010 года № 526. Зарегистрировано Управлением юстиции города Аркалыка Костанайской области 15 декабря 2010 года № 9-3-137
В соответствии с подпунктом 2) пункта 5 статьи 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населении" и на основании статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Аркалыка ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Внести в постановление акимата "Об организации общественных работ в 2010 году" от 17 февраля 2010 года № 74 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9-3-123, опубликовано 5 марта 2010 года в газете "Аркалык хабары") следующие изменения:
в утвержденном перечне организаций, виды, объемы общественных работ, размеры оплаты труда безработных, работников, занятых в режиме неполного рабочего времени, участвующих в общественных работах в 2010 году:
в подпункте 2) пункта 3 цифру "18480" заменить цифрой "29568";
в подпункте 2) пункта 7 цифру "67200" заменить цифрой "95000".
2.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Теменова Е.О.
3.Постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города                                Т. Тулеубаев

Әкімдіктің 2010 жылғы 17 ақпандағы № 74 "2010 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Арқалық қаласы әкімдігінің 2010 жылғы 6 желтоқсандағы № 526 қаулысы. Қостанай облысы Арқалық қаласының Әділет басқармасында 2010 жылғы 15 желтоқсанда № 9-3-137 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 20-бабы 5-тармағының 2) тармақшасына сәйкес және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы негізінде Арқалық қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Әкімдіктің 2010 жылғы 17 ақпандағы № 74 "2010 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысының тізбесіне (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген № 9-3-123, 2010 жылдың 5 наурызында "Арқалық хабары" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
2010 жылы қоғамдық жұмыстарға қатысатын жұмыссыздардың, толық емес жұмыс уақыты режимінде жұмыспен қамтылған қызметкерлердің еңбек ақысы мөлшерінің, ұйымдардың, қоғамдық жұмыстардың түрлері мен көлемінің бекітілген тізбесінде:
3-тармақтың 2) тармақшасындағы "18480" деген цифр "29568" деген цифрмен ауыстырылсын;
7-тармақтың 2) тармақшасындағы "67200" деген цифр "95000" деген цифрмен ауыстырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Е.О. Теменовке жүктелсін.
3. Қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                                 Т. Төлеубаев