О внесении изменения в постановление акимата от 22 апреля 2010 года № 110 "Об организации и обеспечении проведения очередного призыва граждан на срочную воинскую службу в Вооруженные Силы, другие войска и воинские формирования Республики Казахстан в апреле-июне, октябре-декабре 2010 года"
Постановление акимата Карасуского района Костанайской области от 6 сентября 2010 года № 293. Зарегистрировано Управлением юстиции Карасуского района Костанайской области 13 сентября 2010 года № 9-13-114
В соответствии с подпунктом 8) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", во исполнение Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О воинской обязанности и воинской службе" акимат Карасуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата "Об организации и обеспечении проведения очередного призыва граждан на срочную воинскую службу в Вооруженные Силы, другие войска и воинские формирования Республики Казахстан в апреле-июне, октябре-декабре 2010 года" от 22 апреля 2010 года № 110 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9-13-111, опубликовано 19 мая 2010 года в газете "Қарасу өңірі") следующее изменение:
подпункт 2) пункта 3 указанного постановления исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                К. Ахметов

"Қазақстан Республикасының Қарулы Күштеріне, басқа әскерлеріне және әскери құрылымдарына азаматтарды 2010 жылдың сәуір-маусымында, қазан-желтоқсанында мерзімді әскери қызметке кезекті шақыруды жүргізуді ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы" әкімдіктің 2010 жылғы 22 сәуірдегі № 110 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Қарасу ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 6 қыркүйектегі № 293 қаулысы. Қостанай облысы Қарасу ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 13 қыркүйекте № 9-13-114 тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабының 1-тармағының 8) тармақшасына сәйкес, "Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы" Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі Заңын орындауда Қарасу ауданының әкiмдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Қазақстан Республикасының Қарулы Күштерiне, басқа әскерлерiне және әскери құрылымдарына азаматтарды 2010 жылдың сәуір-маусымында, қазан-желтоқсанында кезектi мерзiмдi әскери қызметке шақыруды жүргiзудi ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы" әкімдіктің 2010 жылғы 22 сәуірдегі № 110 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттiк тiркеу тізіліміндегі № 9-13-111 болып тіркелді, "Қарасу өңірі" газетінде 2010 жылғы 19 мамырда жарияланды) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 3-тармағының 2) тармақшасы алып тасталсын.
2. Осы қаулы оны алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енеді.
Аудан әкімі                                Қ.Ахметов